Нынешний год богат на новинки автомобильного мира. Каждая уважающая себя компания выпустила или готовится к выпуску абсолютно нового автомобиля с целью захвата состоятельной клиентуры. 

Например, из ателье Jaguar вышел XF, напоминающий дизайном Aston Martin, у Audi – R8, на котором уже разъезжает покоряющая Запад Валерия. Не отстали и ребята из BMW, выпустив новое купе X6, презентацию которого устроили в Манеже. Поучаствовать в презентации нового автомобиля, как всегда, пригласили известных людей Москвы. 

Посмотреть было на что: Манеж превратился в большую арену с огромным серебряным тентом, скрывающим от взглядов любопытных новые автомобили. С двух противоположных сторон тента находились две сцены, с которых, перебегая с одной на другую, вел мероприятие Валдис Пельш. Правда получалось у него это не слишком хорошо, особенно в момент, когда он читал стихи "собственного" сочинения про презентуемый автомобиль.

Валдис Пельш

Одной из первых приехала Эвелина Бледанс, у которой в тот же день был эфир на радиостанции "Эхо Москвы". Актриса театра (Эвелина сыграет одну из "8 женщин", в спектакле по одноименному фильму Франсуа Озона) и кино испытывала свой комический дар на представителях прессы.

 Эвелина Бледанс

В отличном настроении приехал актёр Егор Пазенко, которого мы можем лицезреть каждый день по каналу "Россия" в сериале "Бухта страха". Егор приехал один, без жены, что тоже бывает не часто.

Егор Пазенко

Дизайнер Дмитрий Логинов и его муза Мария Железнякова весело проводили время, подпевая приглашенному коллективу "Моджо".  

Дмитрий Логинов и Мария Железнякова

Опоздав на час, приехала Тутта Ларсен, моментально попавшая в окружение фотографов. Как оказалась, Тутта и Эвелина Бледанс добрые приятельницы. Найдя друг друга среди трех сотен гостей презентации, подруги больше не расставались.

Тутта Ларсен

Ровно без четверти десять подняли серебристый тент и показали новые автомобили, а уже в десять часов большая часть публики, осмотрев авто и ценники в $125 000, двинулась к выходу.

Евгения Милова, Дарья Спиридонова с супругом

Елена Перова

Кристиан Кремер, Александр Гафин

Ксения Марченкова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новый BMW X6 в московском Манеже

19:03, 12 июня 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...