В Москву приехал дизайнер Питер Дундас, чтобы представить свою новую коллекцию в бутике Aizel. Бывший креативный директор Emilio Pucci и Roberto Cavalli показал в этом году на Неделе моды в Париже первую коллекцию собственного бренда Dundas. А лицом первой рекламной кампании марки стала модель Сара Сампайо.

{insert gallery id="1219"}

Днем Дундас погулял по центру Москвы, а вечером стал специальным гостем вечеринки, организованной при поддержке журнала Elle.

Из России с любовью, —  подписал Питер снимок в Instagram, сфотографировавшись на фоне храма Василия Блаженного на Красной площади.

Московскую презентацию коллекции дизайнера посетило много гостей, среди которых были замечены Яна Рудковская, Ани Лорак, Екатерина Мухина, Зара и другие.

Питер Дундас и Ани Лорак


Питер Дундас и Ани Лорак

Айсель Трудел, Зара, Екатерина Мухина


Айсель Трудел, Зара, Екатерина Мухина

Айсель Трудел и Питер Дундас с гостями


Айсель Трудел и Питер Дундас с гостями

Мария Фомина и Алексей Киселев


Мария Фомина и Алексей Киселев

Презентация коллекции Питера Дундаса в Москве

Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU

Яна Рудковская, Ани Лорак, Екатерина Мухина и другие на презентации коллекции Питера Дундаса в Москве

06:30, 16 декабря 2017

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7982179821

Подождите...