Во вторник, 12 декабря, в Москве прошла церемония вручения премии Glamour Best of Beauty — 2017, на которой были названы победители среди косметических средств, выбранные экспертами, редакторами и читателями журнала Glamour. Елена Летучая, Ляйсан Утяшева, Наталья Чистякова-Ионова, Елена Подкаминская, Аврора и многие другие гости пришли в Электротеатр Станиславский и первыми узнали имена победителей.

{insert gallery id="1217"}

Ведущими церемонии награждения стали главный редактор журнала Glamour Мария Федорова и стилист Владислав Лисовец. Ляйсан Утяшева стала членом звездного жюри и объявила лауреатов в категории "Тело".

Любимый @glamour_russia назначил меня выбрать лучшие бьюти-средства в номинации "Тело", — поделилась Ляйсан новостью с фолловерами в Instagram накануне церемонии.

В России премия Best of Beauty вручалась в пятый раз, но впервые ее организатором выступил журнал Glamour.

Мария Федорова и Влад Лисовец


Мария Федорова и Владислав Лисовец

Ляйсан Утяшева с гостями церемонии


Ляйсан Утяшева с гостями церемонии

Ляйсан Утяшева
Елена Летучая


Елена Летучая

Елена Летучая, Ляйсан Утяшева, Екатерина Одинцова


Елена Летучая, Ляйсан Утяшева, Екатерина Одинцова

Гости премии Glamour Best of Beauty

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Елена Летучая, Ляйсан Утяшева, Елена Подкаминская, Аврора и другие гости премии Glamour Best of Beauty

03:42, 13 декабря 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975279752

Подождите...