Вера Брежнева

Вчера в Москве состоялось сразу несколько громких fashion-событий: открытие новой точки на модной карте столицы и показ коллекции Edem Couture сезона весна-лето 2018. О втором мероприятии и речь.

Минувшим вечером в зале "Чайковский" отеля Four Seasons было шумно, звездно и сказочно. Гости шоу — Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Алина Крюкова, Дина Немцова, Зара, Юлианна Караулова и не только — прямиком с холодной улицы попадали в настоящий райский сад.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

{insert gallery id="1207"}

Пропустить мероприятие не смогла и Вера Брежнева — в качестве модели на подиуме появилась ее старшая дочь Соня Киперман.

Перед фотографами же певица позировала в компании своей матери: этим вечером Тамара Галушка получила внимания со стороны прессы не меньше своей дочери и внучки.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Тамара Галушка и Вера Брежнева


Тамара Галушка и Вера Брежнева

Соня Киперман


Соня Киперман

В новой коллекции Edem Couture, как и всегда, были представлены нежные женственные образы, а также свадебные платья и костюмы из атласа и шелка.

Мы выбираем материалы исключительного качества,которые создаются на лучших фабриках Италии, Англии, Франции. Каждый узор и вышивка наших изделий изготавливается вручную и хранит тепло сердец мастериц марки,

— говорят представители бренда.

Жасмин, Зара и Мария Кожевникова


Жасмин, Зара и Мария Кожевникова

Светлана Родина, Юлия Прудько и Юлианна Караулова


Светлана Родина, Юлия Прудько и Юлианна Караулова

Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева, Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева и другие гости показа Edem Couture

11:50, 22 ноября 2017

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939579395

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...