В четверг в ресторане Baccarat  состоялась презентация ювелирной коллекции от Jacob&Co, лицом которой стала топ-модель Наталья Водянова. Глава ювелирного дома Джейкоб Арабо, он же выходец из Одессы Яков Арабов, кроме госпожи Водяновой и ее супруга лорда Джастина Портмана пригласил на это мероприятие Еву Лонгорию и ее супруга Тони Паркера. Так нам удалось своими глазами увидеть, что для баскетболиста господин Паркер совсем не высокий, меньше двух метров, а супруга его и вовсе крошечная. Зато на таком некрупном теле огромные бриллианты из презентуемой коллекции смотрелись еще выразительней.

Не буду скрывать, этот текст я сдала с таким непростительным опозданием, потому что буквально с вечеринки улетела в Санкт-Петербург на Экономический форум. Вроде бы серьезное мероприятие, не чета всевозможным презентациям, но светская жизнь тут бурлит так, что голова кругом. Обещаю, если произойдет что-нибудь достойное описания на "Сплетнике", оно будет описано. Словом, времени у меня мало, поэтому о коктейле Jacob&Co тезисно.

В этот вечер ваш любимец Джаред Лето обманул всеобщие ожидания и не пришел. Видимо, совсем освоился в Москве и нашел себе занятие поинтересней. Зато накануне церемонии вручения наград "Муз-ТВ", ради которой и прибыл в Москву Лето, в Baccarat приехал совладелец канала Игорь Крутой с супругой. Вместе с ним приехали Валентин Юдашкин и президент культурного фонда "Артэс" Александр Достман, также с супругами. Все они не просто гости мероприятия, а довольно близкие друзья господина Арабо, который также прибыл в Москву со всей своей большой семьей.

Оказалось, что хотя Тони Паркер и прилетел в качестве сопровождающего лица своей супруги, у него здесь тоже есть друг – баскетболист Андрей Кириленко. Весь вечер они просидели рядышком. Сама Ева Лонгория больше общалась со стилистом Кеном Пейвсом, большим другом Джессики Симпсон. Похоже, Лонгория ему тоже многим обязана.

Также за этим большим и главным столом нашлось место для супруги господина Кириленко Марии Лопатовой и ее подруги Маргариты Митрофановой, паре случайных светских дам, госпоже Водяновой с супругом и Ксении Собчак с Тимати. Кстати, среди фотографов их совместное появление вызывало несоизмеримо больше оживления, чем живая Ева Лонгория. Зато с порога прямиком к ней ринулся Андрей Малахов, зажимая в руке коллекционное издание сериала "Отчаянные домохозяйки". "Я за автографом!", - пояснял он.

В принципе, никакой специальной программы у этого мероприятия не было. Гости толпились, избранные гости сидели. Было шумно и, наверное, весело. Наталья Водянова была, как водится, крайне мила.

Меня лично тронул один момент – в вестибюле ресторана была установлена витрина, в которой находились часы Jacob&Co. И вот у этой витрины минут на пять зависли госпожа Собчак с Тимати. Лицо Бренда Savage и лицо бренда Sprandi с душой и знанием дела обсуждали часы, за одну пару которых можно приобрести содержимое одного магазина Savage и одного магазина Sprandi целиком.

Фотографии с вечера можете посмотреть в нашей фотогалерее, а как все происходило - в видеорепортаже.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светский вечер с Jacob&Co

16:27, 7 июня 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

И лошадь тут как тут. Вернее, корова, ее так прет в ширину! И что за хрень она нацепила, скрывать жирок?

E

Кто-нибудь знает, почему Собчак теперь в очках ходит? Зрение ухудшилось, или это "типа модный аксессуар"? Наверно, думает, что умнее смотрится))))))))))

M

Мдя, подбор гостей за главным столом впечатлил...<br /> У Водяновой наконец-то порядок на голове (умеет когда хочет)<br /> :)

Подождите...