Урожайным на зарубежных знаменитостей от мира моды выдалось в Москве начало лета. Вслед за Роберто Кавалли первопрестольную посетил Нино Черрути, легендарный модельер, привнесший в одежду естественность шика и натуральность форм. Среди его постоянных клиентов Шарон Стоун, Майкл Дуглас, Харрисон Форд, Ричард Гир, Брюс Уиллис, Катрин Денев, Джек Николсон – пожалуй, самые элегантные представители мира кино.

78-летний Нино Черрути приехал в столицу, чтобы на летней веранде Simachev Bar представить новую коллекцию итальянской мебели Baleri Itaia.

Правда, всю презентацию маэстро простоял на веранде, не проронив ни слова. Мебель представлял арт-директор Baleri Федерико Карандини.

С искренним энтузиазмом он демонстрировал новаторские стульчики, пуфики и столики.

Гости с не меньшим энтузиазмом изображали заинтересованность.

А зеваки, столпившиеся на улице, с удивлением наблюдали за красивым пожилым мужчиной, вокруг которого толпились журналисты, и ждали, когда же уже начнется хоть какое-нибудь событие. Но событие – явление Москве Черрути – уже заканчивалось.

Рассказали про пуфики, Нино всем улыбнулся и отправился на второй этаж ресторана праздновать приезд в российскую столицу.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Нино Черрути в Москве

10:25, 6 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Конечно, не из-за кресел, только из-за денег

Аватар

x-ray, Вы гурман. Мужчины как вино - чем старше, тем интересней. Черутти - виват. Наверняка, не из-за кресла он приехал. Подождем развития событий

Аватар

Kelly, wooooow:)))

Подождите...