4 июня в Московском городском гольф-клубе состоялось празднование десятилетия компании Uomo Сollezioni. Десять лет назад Джонни Манглани открыл первый салон итальянской мужской одежды в Москве, и этому не помешал даже кризисный 1998 год. За прошедшее время марка сильно разрослась, ее полюбили мультибрендовые бутики, а также многие представители политической и бизнес элиты.

Так совпало, что вчера, помимо 10-летия "Уомо", исполнилось 20 лет со дня основания Московского городского гольф-клуба. Сложившись, эти два мероприятия дали поистине масштабную вечеринку. Началось все с небольшого фуршета, после которого гостей учили танцевать. Очень кстати — ведь нельзя забывать, что скоро в Москве состоится Венский бал, где пары продемонстрируют все свои навыки.

В каком-то смысле планы организатором попортил дождь, даже ливень, который прогнал людей под навесы и заставил всех стоять спиной к спине около получаса. Но как только распогодилось, и вновь выглянуло солнце, начали прибывать новые посетители, а модели вышли из главного здания, пошли к "своим" роллс-ройсам и катерам. Особенно жалко было смотреть на замерзающую девушку у шикарного катера, одетую в купальник с кристаллами Swarovski .

На торжество пришло очень много бизнесменов высшего эшелона, лиц которых мы не знаем, но в чьем руководстве находятся компании, с которыми сталкиваемся каждый день. Необычно в их окружении смотрелся Владимир Вольфович Жириновский.

Насколько мне известно, одежду известный политик шьет в другом ателье, что не раз заявлял  на разного рода ток-шоу. Видимо, его пригласили для придания вечеру некой колоритности.

Приехал в Московский городской гольф-клуб и ведущий программы "К барьеру" Владимир Соловьев. Ему сделали массаж в индийском домике (Жириновский от предложения Соловьева присоединиться отказался), после чего журналист растворился в толпе.

На окончание вечеринки было намечено выступление каких-то "известных" исполнителей, которые опаздывали на полчаса, турнир по гольфу и салют, который можно было видеть даже с Саввинской набережной, где проходила вечеринка Роберто Кавалли, но это уже совсем другая история.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Uomo Сollezioni отметила юбилей

19:41, 5 июня 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Т

У соловьева желтые зубища

Аватар

ыыы, не травите мне душууу.. я уже раз сто пожалела, что 7 лет назад бросила играть в гольф )<br /> <br /> правда, где фотографии?

Аватар

Бедная девушка в купальнике, Жириновский вон в пальто сидит...

Подождите...