В Москву с довольно продолжительным визитом прибыл модельер Роберто Кавалли. Как настоящий многостаночник-стахановец, он постарался за один визит представить москвичкам в лучшем виде все, чем занят в последнее время. А заодно лично предстать в лучшем виде – в результате последней серии пластических операций господин Кавалли стал походить на актера Микки Рурка в не лучшие годы.

Еще в понедельник Роберто Кавалли устроил вечеринку-презентацию часов собственного дизайна. Здесь, кроме основного продукта, ему удалось показать, как лихо он умеет пить вино из горла. Вино у господина Кавалли тоже собственное – с принадлежащих ему виноградников. И хорошо еще, что в этом деле он решил не идти до конца и не стал мешать его с водкой, выходящей под именем Roberto Cavalli. А то так к утру можно было бы дойти и до распития парфюмов. От Роберто Кавалли, разумеется.

Некоторым известным гостям этого вечера, типа Дарьи Субботиной, вместе с приглашениями на праздник были присланы платья. И это было вполне убедительно и, надо сказать, очень расположило наших светских дам к "этому милому человеку". Кстати, в этот вечер господин Кавалли и правда был крайне мил.

Напомним, года полтора назад на его дефиле, проходившее в театре Станиславского и Немировича-Данченко, пришел видный поклонник творчества модельера Филипп Киркоров. И он пришел не просто посмотреть на женские летние платья, а для того, чтобы пообщаться с Роберто. Господин Киркоров даже приложил некоторые усилия, чтобы прорваться к нему, но они не увенчались успехом – господин Кавалли сказал тогда, что "незнаком с этой дамой". Но в жизни Филиппа Киркорова вообще тогда шла черная полоса.

А в этот свой приезд господин Кавалли не только признал в господине Киркорове знакомого, но и подарил ему часы со своей руки. По слухам, часы оцениваются в 500 тысяч долларов. И с чего бы такая щедрость? Но по другим слухам, платье Roberto Cavalli, в котором Ани Лорак заняла второе место на "Евровидении", стоило 200 тысяч долларов. И это, наверное, может быть частичным объяснением поступка модельера. Хотя мне кажется, дело все-таки в том, что теперь в жизни Филиппа Киркорова белая полоса.

После всего случившегося господин Киркоров пропустил вчерашний коктейль в Третьяковском проезде, посвященный прибытию модельера в Москву. Вместо этого он отправился праздновать День республики в посольство Италии. Ну и господину Кавалли свежеиспеченный украинский орденоносец уже был не очень нужен – для торжественного появления в бутике своего имени модельер выбрал певицу Валерию. Причем ему предлагали и других красавиц. Например, Викторию Лопыреву. Однако блондинке, члену партии "Единая Россия", он предпочел блондинку, песни которой, как ни крути, а все-таки занимают третье место в британских чартах.

Впрочем, появление на вечеринке с красавицей под руку – это церемония. Иосиф  Пригожин, который шел за господином Кавалли вслед, - это реальность. И из бутика Роберто и Валерия уехали порознь. Кстати, именно сегодня у Валерии и Иосифа пятая годовщина свадьбы, с чем мы их от всей души поздравляем.

А Виктория Лопырева, ни капельки не обидевшись на то, что ее не выбрали, коктейль в бутике все-таки посетила и была вполне отомщена, поскольку для большинства присутствовавших ее появление абсолютно затмило появление актера и музыканта Джареда Лето. 

Кстати, мы точно знаем, что присутствие Джареда ни на вчерашней вечеринке Роберто Кавалли, ни на сегодняшнем ужине Jacob&Co в ресторане Baccarat никем не оплачено.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Как Роберто Кавалли в Москве отдыхает

18:12, 5 июня 2008

Комменты 22

I

Даже Кавалли увидел, кто у нас самая красивая. Валерия оч хороша!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

неужто и джаред тоже того?.. ну, вы поняли. мамочки, куда катится мир

E

специально для ivt:уважаемый пользователь этого форума!я всего лишь высказываю свое личное мнение,тем более,я сделала это не на личном сайте певицы Валерии,а на сайте с говорящим высокоморальным названием Spletnik.Если вы не согласны со мной-это ваше право,но хочу добавить:мне в последнюю очередь интересно что вы или кто-либо здесь об этом думаете.и если уж я это написала,поверьте,у меня есть для этого основания.

Подождите...