Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Филипп Киркоров

Вот и все. Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2017" подошел к концу. Финальный гала-концерт отыгран, хрустальные награды розданы, предложение руки и сердца сделано, а Робби Уильямс так и не прилетел в Сочи. Все самые интересные подробности церемонии закрытия музыкального праздника, прошедшего при поддержке РЖД и ювелирной компании Mercury, — в отчете SPLETNIK.RU.

Чего только не случилось этим вечером на сцене New Wave Hаll, которая в этом году переместилась из Сочи в Олимпийский парк. Хотя нет, одного все-таки не случилось — заболев, отменил свой мини-концерт в рамках "Новой волны" Робби Уильямс. Впрочем, и без него сегодня вечером было жарко — и погода порадовала, и артисты, выступившие на закрытии музыкального марафона.  

{insert gallery id="1182"}

Так, среди первых перед собравшимися спели Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Макс Барских, Нюша и другие популярные исполнители.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Макс Барских

Макс Барских

Поднялся на сцену и Сергей Лазарев, чтобы спеть для многотысячной аудитории композицию "Так красиво". Стоит ли говорить о том, что зал взорвался аплодисментами, как только замолчала музыка.

 

Что же до лауреатов "Новой волны-2017", то впервые за всю историю музыкального конкурса сразу три артиста разделили первое место и призовой фонд в шесть миллионов рублей. По итогам конкурсных дней, участники набрали одинаковое количество баллов — 362.

"Новая волна" вновь дает звезд. Ведь наши участники, возвращаясь домой, в свои страны, становятся гастролирующими певцами и коллективами. В этот раз призовой фонд в равных долях разделят сразу три конкурсанта, такое в истории фестиваля происходит впервые,

— прокомментировал генеральный продюсер конкурса Игорь Крутой.

Эрна Мир и Игорь Крутой


Эрна Мир и Игорь Крутой

1 место — Сардор Милано (Узбекистан), трио Doredos (Молдавия), Эрна Мир (Армения).

2 место — Сюзанна Мелконян (Армения).

3 место — LILU (Вьетнам).

Сардор Милано


Сардор Милано

Сосо Павлиашвили, Эрна Мир, Сюзанна Мелконян и Бедрос Киркоров


Сосо Павлиашвили, Эрна Мир, Сюзанна Мелконян и Бедрос Киркоров

Группа Doredos


Группа Doredos

Приз железнодорожников — Стас Море (Россия).

Приз телеканала "МУЗ-ТВ" (съемки клипа и ротация на канале) — Саша Санта (Россия).

Это именно тот приз, который я хотел получить. Спасибо, ребята, всем вам, кто болел за меня. Спасибо!

— поблагодарил исполнитель своих поклонников.


Саша Санта и Филипп Киркоров

Приз зрительских симпатий — Рустем Жугунусов (Казахстан).

Награду Рустему вручали Сергей Лазарев и Интарс Бусулис, отметившие, что даже не первое место в музыкальном соревновании, а как раз зрительская симпатия — настоящая победа.

Невероятно приятно вручать именно этот приз. Потому что мы, артисты, делаем все для зрителей и ради зрителей. И этот приз очень важен и ценен,

— произнес Лазарев.

Получая приз, Жугунусов поблагодарил всех, кто голосовал за него и... сделал предложение своей девушке. Да-да, со сцены New Wave Hаll Рустем попросил возлюбленную, сидящую в зале, стать его женой. И она, конечно, ответила "Да!".

Филипп Киркоров с участниками конкурса


Филипп Киркоров с участниками конкурса "Новая волна-2017"

Всего в этом году в финале "Новой волны" участвовали 14 солистов и групп из Армении, Вьетнама, Казахстана, Молдовы, Румынии, России, Узбекистана, Украины и Швеции.

После вручения победителям хрустальных наград в виде волны концерт продолжился: на сцене New Wawe Hall появились Алсу, группа "Руки вверх", Лайма Вайкуле и другие артисты.

Алсу


Алсу

Владимир Пресняков


Владимир Пресняков

Лев Лещенко, Жасмин и Игорь Крутой


Лев Лещенко, Жасмин и Игорь Крутой

Ольга Крутая и Жасмин


Ольга Крутая и Жасмин

В финале концерта к зрителям вышли практически все члены жюри (Игорь Крутой, Игорь Николаев, Константин Меладзе, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Алсу, Интарс Бусулис) и участники Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки, чтобы исполнить песню "Уходит праздник" и попрощаться с "Новой волной" до следующего года.

Прощаемся с вами и мы. Сезон фестивалей окончен. Встретимся в 2018-ом!

 

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Церемония закрытия фестиваля "Новая волна-2017": три первых места, помолвка, поцелуи от Сергея Лазарева и другие подробности

03:50, 15 сентября 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807078070

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...