Юлия Снигирь

На ежегодной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ, которая проходила в этом году с 6 по 10 сентября, состоялась презентация нового издания трилогии Алексея Толстого "Хождение по мукам". Помимо генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна и генерального продюсера кинокомпании RWS Юрия Сапронова, на мероприятие пришла Юлия Снигирь, которая исполнила главную роль в одноименном сериале на канале НТВ.

Актриса поделилась с публикой впечатлениями о работе над проектом:

Война — это страшно. Она калечит всех. Именно об этом, мне кажется, хотел снять Константин Павлович, а не о том, кто прав, а кто нет, кто хороший, а кто плохой. К счастью, сегодня можно не вставать ни на чью сторону и честно рассказать о том, как были тогда разрушены жизни и белых, и красных,

— заявила актриса.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Тимур Вайнштейн рассказал, почему книга получила вторую жизнь:

Когда мы начали работу над проектом, вдруг оказалось достаточно сложно найти в книжных магазинах издание произведения "Хождение по мукам". Этот роман — отражение нашей с вами истории и напоминание о том, какие непростые события выпали на долю людей того времени. Привычный уклад их жизни был разрушен, общество претерпело радикальные перемены. На наш взгляд, очень важно, чтобы молодое поколение, которое не видело прошлых экранизаций и не читало романа, знали свою историю, чтобы понимали, что произошло с Россией сто лет назад. Что пережили наши предки. Таким образом, нами было принято решение не только об экранизации романа, но и также, мы стали инициаторами переиздания книги.

Сюжет 12-серийного телефильма "Хождение по мукам" вращается вокруг судьбы русской интеллигенции в революционные годы. Сестры Катя и Даша Булавины (Юлия Снигирь и Анна Чиповская) мечутся между любовью и долгом, бурно реагируя на события, происходящие в стране. Помимо вышеперечисленных актеров, в сериале также снялись Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин, Антон Шагин, Леонид Бичевин.

Проект стал одним из самых ожидаемых сериалов 2017 года и уже совсем скоро появится на телеэкранах. Работа откроет международную выставку телеконтента в Каннах, а в канун столетия Октябрьской революции выйдет в эфир телеканала НТВ.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь, Тимур Вайнштейн, Юрий Сапронов


Юлия Снигирь, Тимур Вайнштейн, Юрий Сапронов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь посетила книжную презентацию и рассказала о сериале "Хождение по мукам"

14:56, 11 сентября 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7798777987

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...