В ночь с первого на второе июня в Москву приехал итальянский гуру Высокой моды Роберто Кавалли. Кто этот человек, я думаю, объяснять не стоит: в 70-е он шокировал публику коллекциями, в которых сочетались кожа и ткань, нарядами из грубого хлопка. Намного опередив свое время, он по сей день является одним из самых известных и уважаемых художников моды ― Роберто хочет, что бы о нем думали, именно как о художнике.

Знаменитый итальянский гость приехал в Москву ради показа его новой коллекции, который состоится в среду, а в воскресенье в московском клубе Soho Rooms для него устроили закрытую вечеринку, на которую и попал корреспондент "Сплетника".

Время приезда Роберто переносилось трижды. В итоге вместо намеченной полуночи он приехал только в два часа в сопровождении девушки модельной внешности, с которой и проводил время.

Но насколько мы знаем из интервью Кавалли, он сторонник моногамии:

"Я обожаю все женщин, но по-настоящему в моей жизни есть только одна муза ― моя жена Ева".

К слову, муз вокруг Роберто в этот вечер роилось множество. Все они были юны, привлекательны и считали своим долгом попасть в объектив.

Для Роберто, казалось, это было только в радость. Кавалли курил сигары, шутил и всем видом соответствовал званию маэстро моды и светского льва.

Ждем от Роберто рассказов в стиле "Приключений итальянцев в России" для того, чтобы первыми сообщить о них читателям "Сплетника".

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Роберто Кавалли в московском клубе Soho Rooms

19:54, 2 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Manolo: Мне нравится эта фраза. Хотя можно было написать и "новатор".

M

Никогда не понимала, что означает фраза &quot;опередил свое время&quot;...<br /> Раз что-то придумали, значит это время уже пришло!

Аватар

Мог бы и поэффектней барышню выбрать. <br />

Подождите...