В эти выходные состоялось открытие нового сезона в яхт-клубе "Адмирал". Пропустить такое событие не мог ни один любитель свежего воздуха, воды и шашлыка, а потому к Клязьменскому водохранилищу стекалась масса народу – масштаб праздника сулил множество как телесных, так и душевных развлечений. И надежды гостей оправдали себя.

В большом зале, где было накрыто более четырех десятков столов, сильно пахло шашлыком, и немногие смогли удержаться и не положить себе в тарелку чего-нибудь съестного. Трапезничал певец Данко.

Не удержался и худрук “Ерашала” Борис Грачевский. Он с тарелкой и стаканом пива присел за стол и в гордом одиночестве трапезничал и смотрел на сцену.

А там в это время сменяли друг друга коллективы мало известные широкой публике, но, очевидно, завсегдатаи “Адмирала”. Сначала Лера Дворецкая пела песню Олега Газманова “Мама”, ее сменила некая Лиля Дэ, которая затем уступила место коллективу Off Road.

Журналисты же пока ждали, когда придет кто-нибудь посолидней. Развлекали себя как могли: многие расположились на террасах и беззаботно курили, другие развлекались общением с индейцами и ковбоями, третьи наслаждались катанием на катерах, а иные безвылазно сидели в бараке, стилизованном под желтую подводную лодку, и угощались пловом и сосисками в компании все тех же индейцев, а также охранников, официантов и одной Мэрилин Монро.

Посмотреть на открытие нового сезона приехали Гарик Сукачев, Никас Сафронов, экспозиция картин которого была представлена тут же, Михаил Барщевский.

Даниил Федоров очень долго нарезал круги возле столов, видимо, надеясь встретить кого-то из знакомых.

Приехал на свежий воздух и Никита Джигурда, вид у которого был довольно ошалелый.

Приезжали и совсем уж легендарные личности: группа “Белый орел” и половина группы “Руки вверх” в лице Алексея Потехина. Первые пели обедающим гостям, а последний как-то удачно растворился в толпе.

Завершилось действо выступлением барабанщиц и президента яхт-клуба Юрия Канцева, который нервничал, пил коньяк и много говорил о череде успехов России, поднявшейся с колен: выиграла кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, "Евровидение", а продолжает, мол, череду этих успехов открытие нового сезона клуба “Адмирал”. 

группа "Сценакардия"

Татьяна Метакса

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Адмирал открыл сезон

18:25, 2 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Викарий из Брея...Круто назвались. <br /> А публика и правда - порнография.

В

спасибо, буду знать!)<br />

А

Викарий из Брея<br /> она замдиректор,или директор государственного музея востока

Подождите...