28 мая в баре "1171" подающий надежды рэппер Dino MC47, также известный в тусовке под прозвищем Динамит, презентовал свой новый альбом "Вне номинаций". Dino работал в нескольких проектах с Тимати, принимал участие в телешоу "СТС зажигает суперзвезду", а теперь решил выступить со своим альбомов. В него вошли 12 композиций, которые Dino записывал два года.

Встречал гостей папа виновника торжества. По секрету "Сплетнику" он рассказал, что вначале родители очень переживали, что Тимур бросил университет и стал музыкантом. Но сейчас счастливы, когда увидели, что их сын на верном пути, и у него столько поклонников.

Поздравить Dino пришли его друзья по диджейскому цеху.

Был, как его представили, "эпатажный певец по имени Ираклий". Но не Пирцхалава. Молодой человек, несмотря на жару, весь вечер не снимал маску.

Девчонки из группы "Бархат" не только радовали папарацци улыбками, но и исполнили в честь дебютанта свои новые песни.

Друзья рэппера старались порадовать Dino подарками. В том числе и расписанными под хохлому кедами со стразами Swarovski.

Приехала на вечеринку и юная певица Nyusha (Аня Шурочкина, победительница телевизионного шоу "СТС зажигает суперзвезду", в этом году будет представлять Россию на конкурсе "Новая волна-2008" в Юрмале). Аня призналась, что ей нравится творчество Dino, потому что оно "искреннее". Они большие друзья и в ближайшем будущем собираются сделать совместный проект.

Источники: Дмитрий Фуфаев/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Dino MC47 презентовал альбом

14:03, 29 мая 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Новоиспеченный "эпатажный певец по имени Ираклий" носится со своей маской как Витас носился с жабрами????

N

Судя по тому, сколько уже лет Дино пытается пробиться - никто. Всё сам.

Аватар

хм.... и кто у нас папа?

Подождите...