Нина Риччи легендарная женщина, сумевшая пройти путь от дочери простого сапожника до иконы мира Высокой моды. Первый бутик Дома Nina Ricci был открыт в Москве в конце прошлого года, тогда же открыли и корнер в Столешниковом переулке. Но, несмотря на то, что вчерашнее открытие магазина не было премьерой бренда в столице, на коктейль в Крокус Сити Молл съехались знаменитости, знающие толк в хороших вещах.

Одной из первой приехала Алика Смехова. Невероятно похорошевшая актриса порхала по бутику от одной подружки к другой в сопровождении помощника, которого ласково называла Олежкой. Главной его задачей было таскать пакеты с покупками и подносить дамам шампанское. Кстати, говорят, новая фигура Смеховой – результат ее участия в проекте "Танцы со звездами", она заметно постройнела, у нее даже походка и осанка изменились.

Почти без опозданий приехала Кристина Орбакайте. На днях у нее вышел новый альбом "Слышишь, это я!", так что можно смело надеяться, что Кристину мы в ближайшее время будем часто видеть на светских тусовках.

Первым делом Орбакайте направилась изучать ассортимент бутика и, конечно, не ушла без покупок. Удовлетворив инстинкт шопоголика, Кристина отдала себя на растерзание телевизионщикам, а ее супруг Михаил Земцов скромно стоял в стороне, изучая ценники на платьях сквозь витринное стекло.

Встречал гостей на входе лично Эмин Агаларов, сын основателя и владельца Crocus Group. Этому кареглазому юноше с белоснежной улыбкой светит наследство в 360 миллионов долларов, во столько журнал Forbes оценивает состояние его отца, Араса Агаларова, дай Бог ему здоровья. Впрочем, девочки, Эмин все равно вычеркнут из списка принцев – юноша женат на старшей дочери президента Азербайджана, красавице Лейле Алиевой.

Почтила визитом открытие бутика и Ксения Горбачева. На ней было черное плиссированное платье, удачно скрывающее беременность. Несмотря на уже солидный срок, Ксения не смогла отказать себе в паре глотков шампанского. Девушка, кстати, была нарасхват. Обидно, что едва отвыкнув от вопросов о знаменитом дедушке, теперь она вынуждена отбиваться от вопросов об отношениях с бывшими мужчинами. 

Поражает своей выносливостью Екатерина Мцитуридзе. Нет бы отдохнуть после Каннского кинофестиваля, где телеведущая представляла Русский павильон, так она приехала на открытие бутика.

Актриса Агния Дитковските была, как всегда, хороша.

Дарья Субботина появилась в бирюзовом платье с красным поясом. Этот наряд напомнил мне флаг какого-то государства, вот только не могу вспомнить, какого. Не сильна я в этом, чего уж там.

Незримо отметилась на вечеринке и Катерина фон Гечмен-Вальдек, прислав верного вассала Алексея Воробьева. Алексей уже в который раз явился с певицей Сабриной. Но ажиотажа его появление не вызывало, никто из журналистов не бросился к Алексею выяснять, что за отношения связывают его с симпатичной смуглянкой и когда, собственно, свадьба? Вообще, казалось, что молодые люди несколько неловко чувствовали себя среди серьезных дядь и теть, так что, совершив круг почета по бутику, они направились к стоящим неподалеку старинным автомобилям.

Сердце мое разрывалось, глядя, как Алексей с Сабриной в одиночестве бродят среди роскошных авто. Пришлось отправить к ним фотографа. Покрутившись и так, и эдак перед камерой, молодежь с заметно улучшившимся настроением вернулась к взрослым.

В общем, мои прекрасные читательницы, если у вас есть 40-50 тысяч, которые нестерпимо хочется потратить на платье Nina Ricci, теперь вы знаете, где это можно сделать.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие бутика Nina Ricci в Москве

19:34, 28 мая 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

только мне тут Агния манекен напоминает? лицо прям пластиковое...

Подождите...