Вчера в Москве в кафе "Polly сад" при содействии фонда "Настенька" прошел благотворительный аукцион в помощь детям, больным онкологическими заболеваниями:

Аукцион приурочили к открытию летней веранды в "Polly сад". Сидящий за одним из столиков Влад Топалов изучал глянец и желтую прессу. За тем же занятием была застигнута Екатерина Волкова.

 

Как оказалось, Влад ждал невесту. Дождался.

Вика Дайнеко была не только гостьей аукциона, но и моделью, так как одним из лотов стала ее фотография. Кроме того, Вика спела собравшимся, среди которых отметились Никас Сафронов, подопечные Виктора Дробыша группа "Челси", Равшана Куркова с мужем Артемом Ткаченко, Алексей Гарбер.

 Никас Сафронов

 Группа "Челси"

 Анфиса Чехова

 Константин Андрикопулос и Даниил Федоров

Артем Ткаченко и Равшана Куркова

Вели аукцион телеведущий Арчи и красавица Виктория Лопырёва. Стартовая цена всех лотов была равна 300 евро. Публика торговалась с явной неохотой. Вика пыталась достучаться до мужских сердец и кошельков, но большинство лотов забирали девушки.

Первый детский рисунок с солнышком ушёл за 450 евро, но победитель захотел заплатить рублями. Арчи пришлось достать телефон и произвести расчеты. После этого торги оживились. Фото Вики Дайнеко ушло за 550 евро, а портрет Ивана Урганта купили за 11000 руб и подарили кафе в вечное пользование.

Арчи и Вика великолепно вели аукцион, раскручивая покупателей. С шутками и прибаутками Арчи сам увеличивал ставки и искал желающих приобрести их за эту сумму. В большинстве случаев, когда покупатель уже стоял у "копилки", чтобы заплатить за лот, он отдавал сумму больше заявленной. Например, не 25, а 30 тысяч рублей.

В перерыве пела группа "ПМ". Не без участия музыкантов был продан самый дорогой лот, фото за 1000 евро.

Итог аукциона - более 7500 евро по курсу Арчи.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительный аукцион в кафе "Polly сад"

17:26, 28 мая 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

<br /> Вот,Лопырева,молодец!Все время что-то благотворительное делает...а еще кто-то там,что-то возникает...умна,она,как бы вам этого не хотнлось)))))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...