Ингеборга Дапкунайте и Лиза Арзамасова

Сегодня, 23 июля, в самом центре Москвы состоялось традиционное ежегодное ретро-ралли автомобилей отечественного производства. Возле ГУМа  можно было увидеть десятки машин самых разных марок – от "ЗИЛа" до "Чайки". Автомобили по команде ведущего – Игоря Верника – стартовали сегодня днем и проехались по главным улицам российской столицы.

Звезды не могли пропустить одно из самых интересных событий этого лета, тем более, что солнечная погода позволяла не думать о зонтах и лишней верхней одежде. Одной из первых на ретро-ралли приехала Ингеборга Дапкунайте, которая старается не пропускать ни одно событие, организованное ГУМом.

Также среди гостей были замечены Екатерина Одинцова, посетившая мероприятие вместе с дочерью, Анастасия Заворотнюк, Лиза Арзамасова и многие другие. Главными аксессуарами знаменитостей сегодня были шляпы самых разных размеров, форм и цветов.

Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте


Полина Аскери

Екатерина Одинцова с дочерью


Екатерина Одинцова с дочерью

Игорь Верник


Игорь Верник

Ралли-2017
Ралли-2017


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Завортнюк и Петр Чернышев
Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Лиза Арзамасова


Лиза Арзамасова

Ралли-2017
Ралли-2017
Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Михаил Куснирович

Источники: Архивы пресс-служб

Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Одинцова и другие звезды на ретро-ралли ГУМа в Москве

19:05, 23 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699176991

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...