Виктория Исакова и Снежана Георгиева

Вчера, 20 июля, в княжестве Монако прошло громкое событие — благотворительный вечер интеллектуального клуба Club Eclectique. Мероприятие состоялось в одном из яхт-клубом, где собрались многие звезды: Виктория Исакова, Снежана Георгиева, Николай Усков, Карина Ошроева, Изольда Ишханишвили и другие стали гостями вечера.

В свет вышла и Ида Кехман, которая впервые стала мамой всего несколько месяцев назад. Муж знаменитости, Владимир Кехман, в этот вечер не составил компанию супруге. Возможно, что причиной стал декретный отпуск Владимира: он на время оставил работу и занимается лишь ребенком, что дает возможность Иде ходить на светские мероприятия. Как сообщалось, Кехман взял отпуск по уходу за ребенком на три года и "реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе".

Вечер прошел в стиле 60-х, о чем говорил не только тщательно продуманный декор, но и образы гостей. В рамках мероприятия был показан спектакль "Будьте прежде меня!", который посвящен поэту-шестидесятнику Белле Ахмадулиной. Стихи русской поэтессы читала актриса театра и кино Виктория Исакова, чье выступление сопровождал короткометражный фильм.

Позже состоялся благотворительный аукцион, средства с которого будут направлены в Благотворительный фонд "Измени одну жизнь".

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Виктория Исакова
Ида Кехман


Ида Кехман

Ида Кехман
Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Снежана Георгиева
Николай Усков


Николай Усков

Николай Усков
Карина Ошроева


Карина Ошроева

Карина Ошроева
Наталья Бардо


Наталья Бардо

Наталья Бардо
Изольда Ишханишвили


Изольда Ишханишвили

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Источники: Архивы пресс-служб

Ида Кехман, Виктория Исакова, Снежана Георгиева и другие на благотворительном вечере в Монако

16:19, 21 июля 2017

Комменты 80

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7695276952

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...