Ани Лорак и Полина Гагарина

Пока Кейт Миддлтон вчера, 13 июля, осматривала выставку в Музее естествознания в Лондоне, отечественные селебрити тоже не скучали, а веселились на вечеринке "Glamour. Начало" в честь премии "Женщина года — 2017" по версии журнала Glamour.

Мероприятие было приурочено к началу голосования за номинантов, многие из которых и стали гостями вчерашнего коктейля. Полина Гагарина, Елена Летучая, Ани Лорак, Елизавета Пескова, Леся Кафельникова, Тина Канделаки, Влад Лисовец и многие-многие другие звезды оказались среди приглашенных.

{insert gallery id="1159"}

Еще больше знаменитостей мы увидим на церемонии вручения наград премии, которая состоится в декабре 2017 года. Так, за звание "Актрисы года" поборются Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте, Елизавета Боярская и Ирина Горбачева, а в категории "Певица года" соперничать будут Ани Лорак, Светлана Лобода, Екатерина Иванченкова, Кристина Си и Юлианна Караулова.

Имена номинантов зачитывали с импровизированной сцены, и каждое публика встречала аплодисментами. Ну а после гостей ждало выступление Полина Гагариной, которое, как и всегда, получилось фееричным: многие пустились в пляс!

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Маша Федорова и Елена Летучая


Маша Федорова и Елена Летучая

Маша Федорова и Елена Летучая
Елена Летучая


Елена Летучая

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Лиза Пескова


Лиза Пескова

 

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Елена Летучая, Тина Канделаки, Лиза Пескова и другие на вечеринке в честь премии "Женщина года — 2017"

12:16, 14 июля 2017

Комменты 90

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7679076790

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Щиколотки Кафельниковой такие деревенские...широкие. Вот как бы ни пыжилась, модельных данных нет вообще....шла бы учиться лучше и пробивалась бы в чём то другом. Мелания Кондрахина - всем сочетаниям сочетание :/// Киценко ну такая страшная...нос картошкой, причёска вообще откуда она её выдумала.... Как всегда понравилась Муратович ... беременность ей идёт :)) И Бардо стильная всегда...

Подождите...