24 мая в рамках международной выставки "Новый русский стиль" прошел показ ювелирных украшений для собак Melhor. Главной приманкой для журналистов стала светская львица Ульяна Цейтлина, которая, ни много ни мало, является лицом бренда.

Собачкам предлагали, между прочим, не пластмассовые побрякушки со стразами, а сделанные знаменитыми, как уверяют организаторы, дизайнерами из Германии и Италии солидные золотые украшения, инкрустированные изумрудами, сапфирами и бриллиантами. Хозяину в этом случае остается лишь переживать, чтобы столь нужная в жизни каждой собаки вещь крепко сидела на холке у любимца, а не исчезла, зацепившись за первую ветку.

Когда зрителей собралось достаточно, показ начался. Сначала на подиум вышли модели, и некоторые даже подумали, что попали не на тот показ. Но, увидев на руках у моделей йоркширских терьеров, облегченно выдохнули. Даже самих-то собак было непросто разглядеть, не то что украшения на них, поэтому зрителям на задних рядах оставалось только наблюдать за красивыми юношами с собаками подмышками.

В завершении показал появилась Ульяна Цейтлина. Эффектно пройдя по подиуму все с тем же вездесущим терьером в руках, она всем мило улыбнулась и скрылась. С уходом Ульяны Цетлиной этот странный, но наверное полезный показ закончился и счастливые собаководы начали разбредаться по манежу, благо что там можно было найти в тот вечер бриллиантов и для человека.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бриллианты для терьера

10:10, 27 мая 2008

Комменты 25

I

Очень милый йорик с шелковой шерсткой. На фоне красивой собаки Цейтлина выглядит несвежей, потрепанной. Ее нездоровые волосы вызывают тошнотворное чувство. Здоровье человека можно определить по волосам - эти тонкие нездоровые волосы говорят о том, что у Цетлиной возможны такие заболевания как: хроничекий холецистит, колит, полипы кишечника, гинекологические проблемы и воспалительные заболевания полости рта.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Предлагаю не звонить об этом на всю страну. Хотя, это, возможно, инициатива и заслуга СМИ. Черт, это ничего не меняет, это действительно отвратительно. Пусть занимается благотворительностью хотя бы

Аватар

Полный разврат.Омерзительно.

Подождите...