Родион Газманов, Валерия, Иван Охлобыстин

В московском кинотеатре "Октябрь" прошла премьера анимационного фильма "Сказ о Петре и Февронии", который выйдет в прокат накануне Дня семьи, любви и верности, отмечаемого в России 8 июля. Незадолго до появления мультфильма на широких экранах его увидели гости специального показа, в числе которых были Валерия, Иосиф Пригожин, Светлана Медведева, Наина Ельцина, Валентин и Марина Юдашкины и другие приглашенные.

"Сказ о Петре и Февронии" Юрий Рязанов и Юрий Кулаков с творческой группой создавали в течение семи лет, работая по технологии классической рисованной мультипликации. Сюжет анимационной картины основан на исторических фактах жизни Муромского князя Петра и его супруги Февронии. Отважный воин Петр выходит на бой со злодеем, захватившим власть в княжестве, и побеждает его, но ядовитая кровь колдуна отравляет Петра. На помощь ему приходит целительница Феврония.

Валерия и Родион Газманов записали для мультфильма саундтрек "История любви". Перед премьерным показом певица исполнила песню для гостей. "Сказ о Петре и Февронии" стартует в прокате 6 июля.

Валерия


Валерия

Наина Ельцина


Наина Ельцина

Светлана Медведева


Светлана Медведева

Светлана Медведева и Наина Ельцина


Светлана Медведева и Наина Ельцина

Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Марина и Валентин Юдашкины


Марина и Валентин Юдашкины

Иван Охлобыстин


Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин с детьми


Иван Охлобыстин с детьми

Родион Газманов


Родион Газманов

Иосиф Пригожин, Иван Охлобыстин, Валерия с режиссерами мультфильма


Иосиф Пригожин, Иван Охлобыстин, Юрий Рязанов, Валерия, Юрий Кулаков

На премьере мультфильма

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Валерия, Светлана Медведева, Наина Ельцина и другие гости премьеры мультфильма "Сказ о Петре и Февронии"

02:21, 5 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658776587

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

каков символ, таковы и гости мля... это даже НЕ нафталин... это - от него прах...

Подождите...