Столичные рестораны чуть ли не каждый день открывают летние веранды, а погода все не налаживается. 23 мая корреспондент "Сплетника" сквозь дождь и ветер добрался-таки до одного из популярнейших московских заведений, кафе "Галерея". Здесь устроили настоящую весну. 

Татьяна Тридворнова и Юлия Коровина

К открытию летней веранды "Галереи" приурочили фотовыставку "Коктейль" дизайнера Татьяны Тридворновой, широко известной в узких кругах под псевдонимом Татьяна Цветочная. Недолгую жизнь цветов она продлевает в своих работах, привлекая к их созданию известных фотохудожников. На этот раз Татьяна работала с эстонским фотографом Денисом Георгиевским.

Ева Ланска

Конечно, главной темой вечера были цветы – они свисали с потолка в причудливых узорах, стояли на столах в композициях, даже логотип спонсора вечеринки Martini был выполнен из ромашек.

Вела вечер Юлия Коровина в цветочном платье. Ее, как и многих других представительниц прекрасного пола, было ужасно жалко – на улице было довольно холодно, а по крыше постукивали капли дождя. Но, разгоряченные коктейлями гости, сбрасывали с замерзших плеч пледы и пускались в пляс под зажигательные песни американской певицы Шаррон Филипс.

На мероприятие приехал директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с друзьями: фотографом Бартом Дорса и художником Даниилом Федоровым.

Даниил Федоров и Константин Андрикопулос

Барт Дорса

Под конец мероприятия дали залп из цветочных лепестков, отчего весь зал стал похож на одну большую поляну.

Петр Аксенов

Мирослава Дума с мамой

Изольда Ишханишвили с подругой

Александр Митрошенков

Надя Сказка с дочерью

Азамат Цебоев

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Галерея" открыла летнюю веранду

14:59, 26 мая 2008

Комменты 15

B

Юлечка,ты само очарование в этом дизайнерском платье!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...