В пятницу марка одежды для людей из высшего общества Julia Dilua представила в ресторане "Турандот" проект "Five o`clock - Женский Чай".  По идее организаторов все самые-самые дамы нашей столицы должны были по пробкам добраться до Тверского бульвара, чтобы попробовать  лучшие сорта элитного китайского чая из коллекции Чайного Торгового Дома "Тэверт". Отвлеченные от городской суеты богатые люди смотрели на костюмы, шляпы для скачек, эксклюзивные ювелирные украшения, слушали  музыкантов и поглощали пирожные ручной работы.

Новоявленное литературное дарование Елена Ищеева, без которой сейчас  не обходится ни одно мероприятие, сначала была одна, но через полчаса ей компанию составил муж Филипп и подруги.

Была и коллега Ищеевой по литературному цеху Ева Ланска.

Сама хозяйка вечера, Юлия Дилуа, щеголяла в зеленом платье для верховой езды и как никто иной вписывалась в интерьер ресторана, наравне с роскошными скульптурами и столами.

Владимир Руга чувствовал себя как рыба в воде. Поцеловался с гостями, разместился за столом, посмотрел показ.

Попить чайку пришли модный фотограф Юлия Мильнер,

заместитель руководителя общественного проекта "Наше будущее" Екатерина Полозова и ресторатор Андрей Деллос.

Ведущим чаепития была гордость отечественной стоматологии Игорь Верник. Приехавший за 15 минут до начала мероприятия актер сначала всем раскланялся, потом переоделся, привел в себя в порядок и пошел читать с листа имена спонсоров и особенности коллекции.

Но все были заняты разговорами и чаепитием, и голос Игоря слился с общим фоном. Гости, предпочитающие чаю алкоголь, могли попробовать коктейли со спонсорской водкой. Развлекал присутствующих ряженый квартет и модели с собачками.

В общем, не сказать, чтобы "Женский чай" чем-то выделился из череды других столичных тусовок, которых в Москве сотни две за неделю – просто компания состоятельных, успешных людей расслабилась за просмотром чего-то совершенно не напрягающего.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светский чай в "Турандот"

13:05, 26 мая 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Joha, полностью Вас поддерживаю в плане того, что лица все равно деревенские, и никакая ухоженность и дорогие шмотки этого не скроют, но, увы, породе взяться неоткуда по известным историческим причинам

Аватар

мероприятие было на уровне, и хотела бы поспорить, но не могу ) и шляпки роскошные, и модели красивые, а пирожные... ммм... наверное, теперь я знаю, чем питались боги на Олимпе

N

ivt, хороший коммент.

Подождите...