Светлана и Сергей Бондарчук

Вчера, 28 июня, в самом центре Москвы в бистро "Березка" прошла встреча с кинематографистами по ежегодному благотворительному мероприятию Action!, которое должно состояться в декабре. Светлана Бондарчук и Дина Хабирова пригласила на вечеринку близких друзей, большинство из которых задействовано в киноиндустрии.

Актеры, режиссеры, операторы и собрались, чтобы не только дать старт мероприятию Action!, но и пообщаться друг с другом, обсудить свежие идеи и темы.

В числе звездных гостей на мероприятии были замечены Сергей Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Аглая Тарасова и многие другие знаменитости.


Светлана Бондарчук и Дина Харибова


Марина Руднева и Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук и Денис Симачев


Надежда Оболенцева


Таисия Румянцева


Дина Харибова


Ксения Князева


Светлана Бондарчук и Сергей Табунов


Аглая Тарасова


Александр Терехов


Надежда Оболенцева и Александр Терехов


Аглая Тарасова и Алексей Киселев


Елена Нелидова


Анна Цуканова-Котт


Марина Руднева


Евгения Линович


Мария Шалаева


Резо Гигинеишвили


Светлана Бондарчук и Резо Гигинеишвили

Источники: Николай Зверьков

Светлана Бондарчук, Мария Шалаева и другие на встрече с кинематографистами

17:28, 29 июня 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7647076470

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я больше чем уверена, что Светлана Бондарчук и Денис Симачев имеют лямур-тужур

Аватар

Во что они все одеты??? Маша Шалаева, как это развидеть?Нет слов...Ещё на пикник или на дачу понимаю,но на выход в городе,зная, что тебя будут фотографировавть...О_о

Подождите...