Светлана Ходченкова
Вчера, 27 июня, в самом центре Москвы – в ресторане в сталинской высотке на Баррикадной площади – в рамках 39-го сезона ММКФ прошла вечеринка глянцевого издания InStyle. Популярный журнал (а с недавних пор теперь и интернет-портал) в лице главного редактора Юрате Гураускайте собрал весь цвет отечественного кинематографа, чтобы насладиться изысканной итальянской кухней модного заведения и, заодно, в неформальной обстановке в разгар смотров обсудить новости кинофестиваля.

Конечно, такое знаковое мероприятие для Москвы стало центром притяжения не только кинематографистов, но и постоянных персонажей различных светских хроник. Гостями гала-ужина стали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская, Александр Терехов, Юлия Барановская и другие.

Этот ужин – ежегодный, и каждый раз журнал InStyle вручает свою собственную премию. В этом году она досталась актрисе Алисе Хазановой. Приз – статуэтку от бренда Baccarat – лауреату вручила главный редактор Юрате Гураускайте. На сцену также поднялся и Никита Сергеевич Михалков, приготовив небольшую речь:

У меня сегодня была съемка и дикое количество мероприятий, но я честно пообещал, что приду – и пришел. Я ценю наше сотрудничество!

– сказал со сцены оскароносный режиссер.

За музыкальное сопровождение отвечал экс-соведуший трэвел-шоу "Орел и решка: Шопинг" Антон Лаврентьев и его группа Gipsy Band.

{insert gallery id="1155"}

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Елена Летучая


Елена Летучая

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Анна Горшкова, Изета Гаджиева и Владислав Лисовец


Анна Горшкова, Изета Гаджиева и Владислав Лисовец

Юрате Гураускайте и гостья вечера


Юрате Гураускайте и гостья вечера

Источники: Сергей Ершов/SPLETNIK.RU

ММКФ-2017: Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Олеся Судзиловская и другие на гала-ужине глянцевого журнала

04:20, 28 июня 2017

Комменты 72

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642576425

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А Лисовец, пардон, это што???-у меня такая челка была на последнем звонке, в '93-м,я была самой модной в выпуске))неужто и правда мода кругами ходит?))) Смешно, аж животик надорвала:)))

Аватар

Летучая-писец полный! За 20-ми гналась, поскользнулась, упала-позор!(((

Подождите...