Роман Абрамович и Александр Роднянский

Градус светской жизни на "Кинотавре-2017" этим вечером, 11 июня, существенно поднялся: в Сочи прилетел Роман Абрамович.

Миллиардер и меценат, он не смог пропустить вечеринку, которую устраивали Александр Роднянский и Марианна Сардарова. О том, как прошло это мероприятие, мы расскажем чуть позже, пока же все внимание — виновнику переполоха.

На вечеринке, которую устраивал фонд RuArts, Абрамович появился без своей постоянной спутницы Даши Жуковой, но тем не менее не скучал — поговорить с ним хотели все, но большую часть времени он все же провел с президентом "Кинотавра" Александром Роднянским.

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Роман Абрамович


Появления Абрамовича стало главным событием вечеринки: пока одни наслаждались песнями группы "Обе две", другие не могли понять, почему фотографы давят друг друга, кричат и ведут себя, как на пожаре, пытаясь кого-то (понятно кого) заснять. Впрочем, вскоре ажиотаж прошел, и Абрамович, к которому уже никто не приставал, спокойно фланировал среди гостей мероприятия.

Еще одной звездной гостьей вечера стала Ксения Собчак, пришедшая вместе с мужем Максимом Виторганом. Присутствие звезды на фестивале не случайно: совсем скоро в рамках фестиваля состоится премьера фильма "Мифы" с ее участием.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Максим Виторган Мария Шалаева


Максим Виторган и Мария Шалаева

Максим Виторган, Ксения Собчак и Александр Роднянский


Максим Виторган, Ксения Собчак и Александр Роднянский

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Роман Абрамович и Ксения Собчак посетили вечеринку на "Кинотавре-2017"

03:27, 12 июня 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Комментарии - ураган!! Новости бегло просматриваю, а на комментах реально зависаю. Они горааздо информативней) и веселей!!!! То что нужно под конец дня!

Аватар

В жизни всякое бывает. Актеры всегда меньше шру-биза зарабатывали. Но блин, я смотрю, Максимка не больно и парится по этому поводу. Тусит на морях или заделался сопровождающим жены. Так он никогда с колен не встанет, имхо.

Аватар

что-то Максика опять расперло во все стороны

Подождите...