Стас Тыркин, Полина Зуева и Артем МихалковНесколько дней назад мы сообщали, что в Омске с 25 по 29 апреля должен был пройти Национальный кинофестиваль "Движение". Вчера состоялось его официальное закрытие. На мероприятии подвели итоги конкурса и назвали имена победителей по трем ключевым номинациям: полнометражный фильм, короткометражная лента и документальная картина. В каждой из обозначенных секций была сформирована собственная судейская коллегия, которая и отсматривала вместе со зрителями конкурсные материалы.

Отметим, что в субботу на красной дорожке по случаю закрытия "Движения" появилась семья Михалковых практически в полном составе: Артем Михалков (президент фестиваля) появился вместе со своей возлюбленной Дарьей Баженовой, чем, конечно же, привлек внимание фотографов и собравшихся, Анна Михалкова была запечатлена со своими сыновьями Андреем и Сергеем, а Никита Михалков приехал вместе с супругой Татьяной и внучкой Натальей.

Мы тут почти полным составом. Я даже позвонил своей младшей сестре Наде и спросил, а она точно не в Омске,

– поделился с журналистами Артем.

фестиваль


Артем Михалков и Дарья Баженова

фестиваль
фестиваль


Анна Михалкова с сыновьями Андреем и Сергеем

фестиваль


Никита и Татьяна Михалковы с внучкой Наташей

Фестиваль, который проходил в этом году в пятый раз, стал по-настоящему трудным для членов жюри. Как сообщают СМИ, им было сложно выбрать кого-то одного фаворита, поскольку многие работы были достойны отдельного внимания. Так или иначе, лучшим документальным фильмом признали работу Евгения Григорьева "Про рок". Победу в секции короткометражных лент одержал "Еф" режисссера Николая Сидорова-Французова. В этой картине снялись Полина Виторган и Татьяна Буланова. А вот лучшим фльмом всей конкурсной программы стала работа "Нашла коса на камень" Ани Крайс. Интересно, что эта лента практически сразу после ее просмотра стала фаворитом судейской коллегии.

Артем Михалков вместе с программным директором фестиваля Стасом Тыркиным и генеральным продюсером Полиной Зуевой подвел итоги мероприятия, но слово также было предоставлено многим другим гостям, в первую очередь, Никите Михалкову. Он поблагодарил всех конкурсантов и дал напутственные слова.

фестиваль


Никита Михалков

фестиваль


Анна Слю

фестиваль


Ольга Сутулова

фестиваль


Евгений Морозов и Маруся Зыкова

фестиваль


Алексей Агронович и Виктория Толстоганова

фестиваль


Анна Михалкова и Полина Зуева

Источники: Архивы пресс-служб

Артем Михалков с Дарьей Баженовой, Анна Михалкова и другие знаменитости на закрытии фестиваля "Движение"

13:31, 30 апреля 2017

Комменты 36

Аватар

какая красивая женщина)

Аватар

Дарья , прям Африканская кошечка , тощая Хочется пригласить на блины или тортик, ещё одна жертва моды !

Аватар

Погуглила фотки Михалковых с этого фестиваля, которые забыли тотально отфотошопить. Надька ростом с Артема, а у него рост 186-187 см.

Аватар

Никита Михалков как-будто бы хорошей форме, недавно было заметно, что сильно болеет

Аватар

А Наташа (внучка) чья дочь? Степана или Анны? Девочка красивая.

Подождите...