Татьяна Навка

Отгремели последние фанфары, выпит последний бокал шампанского, награды нашли своих обладателей, а все гости премии "Самые стильные в России по версии журнала HELLO!" 2017 года разъехались по домам — самое время, чтобы подвести итоги церемонии награждения. И хотя в этом году московский апрель совсем не балует своей погодой, внутри концертного зала "Известия Hall" было не то что по-весеннему, по-летнему жарко! Словом, премия журнала HELLO! уже в 12-й раз прошла в своих лучших традициях: улыбки знаменитостей, вспышки фотокамер, ослепительные наряды и, конечно, хорошее настроение!

Редакция SPLETNIK.RU не могла пропустить такое важное мероприятие из светской жизни столицы: весь вечер на сайте шла онлайн-трансляция премии, а наши подписчики в социальных сетях могли на себе испытать все эмоции от увиденного благодаря прямым включениям со сцены и из зала! Теперь же мы приготовили и полный отчет мероприятия: пристегнитесь, будет интересно!

{insert gallery id="1133"}

Первые гости, как и ожидалось, пожаловали на премию к 20:00 и сразу попали под обстрел из вспышек фотокамер на красной ковровой дорожке. Сначала знаменитости чувствовали себя свободно на практически оскаровской красной дорожке, но со временем им пришлось потесниться, ведь из желающих пройти по ней образовалась целая очередь!

Ну а пока одни с удовольствием позировали светским фотографам и общались с приятелями и коллегами по "стильному" цеху, другие тоже время даром не теряли: кто давал интервью, кто снимал селфи. Удалось и нам поймать несколько звезд и буквально выдернуть их с красной дорожки, чтобы записать видеоприветы фолловерам SPLETNIK.RU в Instagram.

 

 

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Анастасия Задорина


Анастасия Задорина

Лидия Александрова


Лидия Александрова

Екатерина Климова, Юлия Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Екатерина Вуличенко


Екатерина Климова, Юлия Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Екатерина Вуличенко

Когда все гости собрались и прошли в зал, премии был дан официальный старт. Первым, что удивило на мероприятии, было то, что в зале, помимо столов и стульев, разместился огромный белый Mercedes Е-class. Пожалуй, только ленивый остался в стороне и не запечатлел себя на фоне этого мощного железного друга.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Первыми на сцену, как и положено по статусу, вышли ведущие: в этом году такая честь выпала Дмитрию Хрусталеву и Ирине Горбачевой. Долго не мешкая, они сразу приступили к награждению лауреатов: быстрее всех на сцену за заветной статуэткой поднялась телеведущая и главный "Ревизорро" страны Елена Летучая. Она призналась, что получать награду в такой необычной номинации, как "Бренд года", для нее непривычно, но очень приятно. К слову, статуэтку Елена получала из рук главной светской львицыКсении Собчак, блиставшей в красном платье и макияже от мастеров Dior.

Следом за грозой всех отельеров и рестораторов поднялась на сцену и Елена Темникова: певицу ожидал приз в номинации "Casual". Елена, привыкшая удивлять поклонников своими нестандартными луками, в этот раз остановила выбор на милом и довольно классическом коктейльном платье.

За номинацией "Casual" последовала номинация "Богемный шик" — и статуэтка отправилась прямиком в руки к Яне Рудковской, выбравшей для вечера черное кожаное платье силуэта new look из полюбившейся ей дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Dior. 

После этого гостей вечера ожидал музыкальный сюрприз: с песней выступила Нюша (забегая вперед, скажем, что и ей в этот вечер досталась награда). 

Юлия Пересильд, Марина Александрова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская


Юлия Пересильд, Марина Александрова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская

Ольга Слуцкер, Ксения Собчак, Светлана Захарова, Снежана Георгиева, Яна Рудковская, Джиган


Ольга Слуцкер, Ксения Собчак, Светлана Захарова, Снежана Георгиева, Яна Рудковская, Джиган

Светлана Устинова и Илья Стюарт


Светлана Устинова и Илья Стюарт

Слегка отдохнув и освежив напитки, гости продолжили чествовать победителей премии. На очереди номинация "Самая стильная пара" — победителями в ней стали продюсер Илья Стюарт и актриса Светлана Устинова! 

Сразу за ними на сцену поднялся и "Самый стильный мужчина" года — сербский актер Милош Бикович, давно и прочно обосновавшийся в Москве. Милош пошутил, что он очень волновался и выпил бокал шампанского. Актера поддержала ведущая Ирина Горбачева, отметив, что все в этом зале сейчас слегка переживают.

После этой единственной на церемонии мужской номинации вручали особо почетную  награду — приз в категории "Икона стиля". Объявлению имени победительницы предшествовало краткое видео из фильмов этой актрисы (да, приз получила актриса), и буквально по первым кадрам фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" стало понятно, что приз достанется Ирине Алферовой. Кинодива, считавшаяся одной из самых красивых актрис советского кинематографа, принимала награду под оглушительные аплодисменты публики и вспомнила трогательную историю из советского прошлого, когда раздобыть одежду было не то, что трудно — невозможно. 

На такой яркой ноте церемония прервалась, но лишь для того, чтобы смог выступить Эмин, получивший титул "Самого стильного мужчины" годом ранее. Певец исполнил две свои песни, и если во время первой публика лишь усердно хлопала, то во время второй часть гостей не смогла сдерживать эмоции и пустилась в пляс прямо на подиуме: пожалуй, больше всех отрывался дизайнер Игорь Гуляев, которому песня Эмина явно пришлась по душе. 

Марина и Валентин Юдашкины, Татьяна Навка


Марина и Валентин Юдашкины, Татьяна Навка

Аглая Тарасова, Милош Бикович, Светлана Устинова, Илья Стюарт


Аглая Тарасова, Милош Бикович, Светлана Устинова, Илья Стюарт 

Ксения Собчак, Михаил Друян, Валерия Роднянская


Ксения Собчак, Михаил Друян, Валерия Роднянская

Милош Бикович


Милош Бикович

Нина Суслович и Ирина Алферова


Нина Суслович и Ирина Алферова

Следующей на сцену поднялась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, получившая приз в номинации "Самая стильная по версии hello.ru", а вслед за ней и Нюша, взявшая специальную награду от бренда PANDORA в номинации "Self-made woman".

Ждал гостей вечера еще один сюрприз: так, в рамках церемонии награждения гости премии смогли насладиться показом Валентина Юдашкина, в адрес которого в этот вечер было сказано много приятных и теплых слов.

После этого ведущие объявили предпоследнюю номинацию, "Классика", а для вручения позвали на сцену Филиппа Киркорова, которому меньше через две недели стукнет 50 лет. К сожалению, певица Зара, которой предназначалась награда, приехать на церемонию не смогла, но Филипп Киркоров не растерялся и, пользуясь моментом, поблагодарил главного редактора HELLO! Светлану Бондарчук за обложку журнала, посвященную ему в преддверии полувекового юбилея.

Ну и финальным аккордом всей церемонии стала вручение главной награды —  в номинации "Самая стильная в России". Для награждения на сцену поднялись Светлана Бондарчук и Валентин Юдашкин. Как уже известно, приз достался фигуристке Татьяне Навке, которая со сцены поблагодарила всех присутствующих, а также отметила, что не может быть "не стильной" рядом со своим мужем Дмитрием Песковым (он на церемонию прийти не смог).

Юлианна Караулова, Филипп Киркоров, Нюша


Юлианна Караулова, Филипп Киркоров, Нюша

Ирина Горбачева, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Дмитрий Хрусталев


Ирина Горбачева, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Дмитрий Хрусталев

Аделина Сотникова


Аделина Сотникова 

Нюша


Нюша

Филипп Киркоров и Светлана Бондарчук


Филипп Киркоров и Светлана Бондарчук

После такой громкой победы гостей ждал фонтан из конфетти и диджейская музыка. Те, что спешили отчалить — отчалили, те, что не спешили — мирно обсуждали итоги премии с соседями за столом. Впрочем, скоро и они разошлись — и просторный зал "Известия Hall" опустел. Но это только на год и только для того, чтобы снова увидеться!

Полный список победителей премии "Самые стильные в России по версии журнала HELLO! - 2017", прошедшей при поддержке ювелирного партнера PANDORA, официального стилиста церемонии Moroccan oil, сети отелей Rixos и The land of legends theme park, автомобильного партнера Mercedes-Benz, а также официального партнера "Билайн", который представил гостям вечера новый тариф "ВСЕ за 1800 + роуминг" — теперь можно тратить домашний пакет домашнего интернета за границей (в 90 странах мира).

"Классика" — Зара

Casual — Елена Темникова

"Бренд года" — Елена Летучая

"Самый стильный мужчина" — Милош Бикович

"Икона стиля" — Ирина Алферова

"Самая стильная пара" — Илья Стюарт и Светлана Устинова

"Богемный шик" — Яна Рудковская

Self-made woman\Pandora — Нюша

"Самая стильная по версии HELLO.RU" — Аделина Сотникова

"Самая стильная в России" — Татьяна Навка

Источники: Арина Мостовщикова, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU; Игорь Харитонов

"Самые стильные в России по версии журнала HELLO! – 2017": Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и другие гости премии

04:20, 18 апреля 2017

Комменты 118

Аватар

аврору не узнала!

Аватар

собчак супер промах.... почему-то вспомнилось, что она не любит толстых... а скоро будет такой сама))) рудковская и тата тоже жесть... устинова молодец

Аватар

"Самый стильный мужчина" — Милош Бикович. Симпатичный парень, конечно, но самый стильный мужчина!?!?!? Юдашкин, надеюсь, не болен, худоба его очень не красит. Это не премия, это какое-то недоразумение и фарс.

Комментарий был удален

Аватар

Я сначала не узнала Марию Кожевникову.. Что за Баста Раймс? И Аврора туда же

Подождите...