Антон Златопольский, Филипп Киркоров и Дарья Златопольская
Проект "Говорим с театром" — серия дискуссий о спектаклях фестиваля "Золотая маска" и на общетеатральные темы — стартовал в феврале этого года с public talk на тему "Театр: есть ли жизнь за МКАДом?", спикерами которого стали Ксения Собчак и Алена Долецкая. Вчера же в Москве состоялась новая встреча — с Львом Додиным, легендарным режиссером, художественным руководителем Малого драматического театра.
"Живое" интервью, получившее название "Гамлет — гуманист или варвар?", прошло на новой сцене Мастерской Петра Фоменко и позволило приоткрыть зрителям тайну авторской интерпретации Додина шекспировского текста.
Логическим же завершением беседы с режиссером, организованной Сбербанком, стало выступление труппы его театра — этим вечером гости смогли посмотреть спектакль "Гамлет" с Данилой Козловским, Елизаветой Боярской, Ксенией Раппопорт и другими актерами в главных ролях.
Лев Додин
Состав спектакля "Гамлет": Сергей Козырев, Игорь Черневич, Ксения
Раппопорт, Данила Козловский, Игорь Иванов, Елизавета Боярская и Станислав
Никольский
На public talk с Додиным, который в ходе разговора с собравшейся публикой также раскрыл и некоторые секреты своего творчества, приехали Филипп Киркоров, Игорь Верник, Полина Киценко, Евгения Линович и другие медийные персоны.
Полина Киценко
Евгения Линович
Борис Берман и Ильдар Жандарев
Сергей Юрский
Игорь Верник с сыном Григорием
Источники: Архивы пресс-служб
Из цикла "Говорим с театром": Козловский, Боярская, Раппопорт — на сцене, Киркоров, Киценко — в зале
15:35, 7 апреля 2017

Комменты 12
Меня рвёт, как хомячка. Какое отношение вышеперечисленные особы имеют к театру??? Киценко, Линович...знатные, блин, театралки. Пы.сы. особенно больно, что эта дичь происходит в стенах моего самого любимого театра.
можно было Линович и Киценко понаряднее одеться, чай не в булочную вышли за батоном
Филипп, достал с дальних полок редкого жителя своего гардероба - костюм "приличный человек". :)
Как интересно! И я прям не могу... Прокручиваешь фотографии, а там Линович с вечным гриппом. Можно ее в один ряд не ставить с Юрским и Берманом?
Комментарий был удален