Олег Овсиев на показе Viva Vox

В московском Di Telegraph прошел показ новой сезонной коллекции Viva Vox, которую креативный директор марки Олег Овсиев решил представить не в рамках Недели моды. Гостями модного шоу стали Яна Рудковская, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Татьяна и Надежда Михалковы, Аврора, Макс Гор и другие друзья и клиенты дизайнера.

Концептуальный бренд Viva Vox был создан в 1997 году, однако его новая жизнь началась после прихода на должность креативного директора марки Олега Овсиева, который развивает ее более 12 лет. Его коллекция сезона осень-зима 2017-2018 выполнена в узнаваемой манере, на стыке андеграунда, минимализма и контрастных цветовых решений. Кстати, о цветах: дизайнер остался верен любимому черному и коричневому, дополнив их двумя оттенками синего, розового и модным в этом сезоне оттенком зеленой кудрявой капусты. Такое решение добавило коллекции еще больше драматизма, а цветная кожа на подиуме напомнила о безумных 80-х и шальных 90-х. Гипертрофированные силуэты, полупрозрачные фактуры, отделанные вышивкой  все это не смотрелось эклектично. Совершенно непохожие на первый взгляд элементы внутри коллекции, как главы одного романа, рассказывали о разных событиях, но вместе составляли единую историю. 

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Аврора


Аврора

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Наталья Рубцова


Наталья Рубцова

Влад Топалов


Влад Топалов

Армен Ерицян


Армен Ерицян

За макияж и причёски моделей отвечала топ-визажист и автор блога на Youtube Елена Крыгина и мастера Krygina Studio.

Источники: Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Яна Рудковская, Татьяна Михалкова, Валерия и другие гости на показе Viva Vox

02:31, 28 марта 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Y

Владу Топалову можно в кино сниматься. Внешность выразительная.

Аватар

Авроре забыли один глаз докрасить?) Ужасная Михалкова, которая Дарья и которая фамилию не поменяет теперь ни за какие коврижки. Ее снимать надо только сверху. Про коллекцию и говорить нечего. Только Надя Михалкова понравилась.

Аватар

Геворкян с Авророй у одного дизайнера одеваются. На Рудковской пальто с летней юбкой совершенно не сочетается а кофта вообще как из 90-х.

Аватар

Хоть бы одна была нормально одета,разве что Михалкова..как всегда пресно,но сойдет...Аврора вообще ахтунг,хотя когда она ,прям так уж стильно и хорошо бывает одета..

Подождите...