Любовь Толкалина

Вчера, 22 марта, в "Галерее Неглинная" на Трубной площади открылся традиционный "Весенний Базар" — ярмарка с предметами интерьера и арт-декора, знаменующая начало пасхального сезона. Первыми покупателями, конечно, стали столичные звезды: Елена Летучая, Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Агния Кузнецова, Ирина Лачина, Дарья Субботина, Алиса Гребенщикова и многие другие знаменитости.

Все они смогли не только оценить подарки и декоративные объекты из Бельгии, Франции и Голландии (скатерти, предметы для сервировки стола, вазы различного дизайна, керамические изделия), но и принять участие в мастер-классе флористов, где под руководством специалистов сплели венки из свежих цветов. Дамы украшали яркими и воздушными цветочными композициями прически, а кавалеры — петлицы пиджаков. Бьюти-специалисты также провели консультации и помогли всем желающим выбрать новый уход для рук и сделать маникюр в трендах наступившего сезона.

Такая насыщенная программа будет на "Весеннем Базаре" вплоть до 23 апреля: гостей ждут увлекательные встречи с  флористами, декораторами и ландшафтными дизайнерами, которые расскажут, какой оттенок лучше всего подойдет для гостиной, какие цветы хорошо растут на террасе, как украсить пасхальный стол и сделать дом по-особенному уютным.

Елена Летучая


Елена Летучая

Агния Кузнецова


Агния Кузнецова

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Ирина Пегова


Ирина Пегова

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Ирина Лачина


Ирина Лачина

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Анна Горшкова


Анна Горшкова

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Алиса Гребенщикова


Алиса Гребенщикова

Источники: Архивы пресс-служб

Елена Летучая, Любовь Толкалина, Ирина Пегова и другие на "Весеннем Базаре"

20:10, 23 марта 2017

Комменты 41

Аватар

Горшкова стала неузнаваемой: губы на половину лица, узенький носик, сильно подведенные брови. В погоне за стандартами красоты потеряла природную привлекательность.

Комментарий был удален

N

Почему женщины с белесыми губами не красят их??? это ужасно выглядит. Одинцова не себя нацепила всё, что чистое осталось)))

Аватар

Что Горшкова сделала со своим лицом??

K

Толкалина нездорово худа. Многие наши дамы косячат с колготками. У Пеговой колготки отличные, но в цвет с ботильонами:( Алиса Гребенщикова, хоть и одета кэжуал-прекэжуал, но нравится мне всегда. Летучая везде в таком напряге - челюсть сожмет, улыбку растянет, ноги выкрючит, расслабьтесь, Елена!

Подождите...