Александр Градский и Дима Билан

Вчера, 20 марта, в Государственном Кремлевском дворце состоялся грандиозный концерт — команда шоу "Голос", которое транслируется на Первом канале, праздновала 5-летие с момента первого выхода программы в эфир. Мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса, работавшие наставниками в передаче, и, конечно, участники разных сезонов. Так, среди гостей оказались Пелагея, недавно возобновившая выходы в свет после рождения дочери, Дима Билан, специально прилетевший из Исландии на один день ради выступления, Баста, Григорий Лепс, Антон Беляев, Александр Панайотов и другие артисты. Юные участники ответвления программы, "Голос. Дети", также были приглашены на мероприятие.

Для многих участников "Голоса" шоу стало настоящей путевкой в жизнь: Дина Гарипова, победившая в 2012 году, представляла Россию на конкурсе "Евровидение" и дошла до финала, Антон Беляев вывел свою группу Therr Maitz на совершенно новый уровень, а также спродюсировал фильм "Голоса большой страны"и написал к нему музыку, громко заявили о себе Наргиз Закирова и Александра Воробева.

Как все начиналось и что за прошедшие пять лет изменилось, и вспоминали гости вчерашнего концерта, делая селфи и общаясь друг с другом.

Пелагея


Пелагея

Пелагея
Дима Билан


Дима Билан

Баста


Баста

Григорий Лепс


Григорий Лепс

Дина Гарипова


Дина Гарипова

Антон Беляев


Антон Беляев

Александр Панайотов


Александр Панайотов

Иеромонах Фотий


Иеромонах Фотий

Елена Максимова


Елена Максимова

Даниил Плужников и Михаил Житов


Даниил Плужников и Михаил Житов

Ярослава Дегтярева


Ярослава Дегтярева

Источники: Архивы пресс-служб

Пелагея, Дима Билан и другие звезды на юбилейном концерте шоу "Голос"

16:44, 21 марта 2017

Комменты 110

Комментарий был удален

Аватар

Поржала над комментариями, всегда одно и то же: Лепс пьяный, Пелагея страшная, Билан больной, Панайотов высокомерный :)) Как это можно понять по фоткам???

Аватар

Зачем Билан акцентирует внимание на своей болезни? Худобу подчеркивает облегающими костюмами, наголо обрил голову... А в этом костюме как узник Освенцима

N

Панайотова нужно было позвать в ролик Мэйбилин танец брови))) он бы удачно вписался))

Аватар

Я вот помню пару лет назад передачу как Панайотов худел и он был натурально лысый в какой-то жуткой грузинской кепочке, а тут на тебе, теперь каждый раз как его вижу, думаю, что это - парик или пересадка подмышки?

Подождите...