Агния Кузнецова, Валерия Гай Германика и Анна Цуканова-Котт

Вчера, в рамках Недели моды в Москве, российский дизайнер Игорь Чапурин представил в "Манеже" проект-коллаборацию совместно с компанией FINN FLARE. Модельер создал коллекцию осень-зима 2017/2018, которая соединила в себе новаторские идеи Игоря, качество и ценовую доступность. Философия бренда о комфорте и удобном крое была мастерски обыграна стилевыми решениями дизайнера. Модный показ CHAPURIN for FINN FLARE собрал немало знаменитостей: в списке звездных гостей числились Валерия Гай Германика, Юлия Барановская, Елизавета Арзамасова, Аврова, Екатерина Дробыш, Анастасия Гребенкина, Анна Невская и другие.

Работать с командой Finn Flare было для меня большим удовольствием. Когда у дизайнера в арсенале самые передовые технологии производства на лучших мировых фабриках, доступ к качественным тканям, фурнитуре, и команда профессиональных технологов, конструкторов — это позволяет в полной мере реализовывать самые смелые идеи.

 — комментирует Чапурин.

Отметим, что это вторая совместная коллекция Игоря Чапурина и марки Finn Flare. Первая, весна-лето 2017, была представлена несколькими месяцами ранее и уже поступила в продажу.

Несмотря на достаточно сложный крой, не банальные конструкции и силуэты, креативный подход при выборе и комбинировании тканей, нам удалось создать модели, в которых наши клиентки будут чувствовать себя актуально и уместно в любой ситуации. Игорь очень точно понял философию бренда, и создал коллекцию, предметы которой подарят чувство сопричастности к миру поистине высокой моды, при этом вам не придется жертвовать комфортом, удобством или качеством.

— отметила президент компании Finn Flare Ксения Рясова.

Валерия Гай Германика

Юлия Барановская

Рената Пиотровски

Мария Лемешева


Лариса Вербицкая

Маргарита Митрофанова

Лидия Александрова

Константин Андрикопулос с женой Ольгой

Ирина Чайковская

Ирина Лачина

Елизавета Арзамасова

Екатерина Шпица

Екатерина Дробыш

Антонина Клеменко

Анна Цуканова Котт

Анна Невская

Анна Горшкова

Анастасия Макеева

Анастасия Гребенкина

Аврора

Источники: Архивы пресс-служб

Валерия Гай Германика, Аврора, Юлия Барановская и другие звезды на показе Finn Flare by Chapurin осень-зима 2017/2018

15:50, 13 марта 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да, почти как hm x balmain)) уже вижу толпы модников штурмующих магазины

Подождите...