Мария Шарапова

Мария Шарапова нечастый гость в Москве: российская спортсменка живет и тренируется в США, а на родину приезжает ненадолго. В свой нынешний визит теннисистка успела побывать на презентации новых спортивных проектов грядущего сезона в Парке Горького, ответить на вопросы журналистов, появиться в эфире Первого канала, но главное – представить шоколад Sugarpova, который теперь будет продаваться в Москве и Санкт-Петербурге.

Минувшим вечером Мария презентовала новые для соотечественников сладости – плитки шоколада с изображением поцелуя. В коллекции представлены несколько видов лакомства: горький шоколад, темный с добавлением кокоса, молочный с кусочками клубники, молочный с ароматом ванили.

Среди гостей встречи со спортсменкой было много детей, которые одними из первых попробовали новые сладости, а также взяли автограф у Марии и сфотографировались с ней. По словам российской теннисистки, выпускать шоколад она мечтала с детства.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова на презентации в Москве


Мария Шарапова на презентации в Москве

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова презентовала шоколад собственной марки в Москве

01:30, 2 февраля 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

L

Согласна с Вами,- укоры не уместны. Например, воспитанница моей тети, девочка, - первая ракетка России, представляет нашу Родину на Европейском турнире в своей возрастной группе. Что бы Вы думали, билеты, проживание за счёт родителей! Не говоря уже о подготовке (корты, спарринги, экипировка и прочее... Ничем великое и высоко духовное государство не обеспечивает даже самых сильных и перспективных спортсменов, представляющих свою страну. И это всего лишь один пример.

Аватар

Спортсменка и шоколад. Хммм.

Аватар

Мдааа вот вам и российские спортсмены, живет в США, тренируется в США, на родине гость не частый

Аватар

Дамы, а кто сейчас ее парень?

Подождите...