Земля - землянам!

Через несколько дней Федор Бондарчук представит свой новый фильм "Притяжение" звездным друзьям и коллегам, сегодня же режиссер в компании Паулины Андреевой посетил премьеру "самого таинственного проекта отечественного кинематографа", как окрестили проект из-за съемок, проходивших в строжайшей секретности, в Чертаново.

Удивлены? А мы нет: дело в том, что именно на юге Москвы по сюжету картины терпит крушение неопознанный летательный объект.

Помимо Бондарчука и Андреевой (она, к слову, записала саундтрек к фильму) на показе присутствовали и исполнители главных ролей в картине - Александр Петров и Ирина Старшенбаум, чей роман завязался на съемочной площадке ленты "Притяжение", Никита Кукушкин и другие члены команды (все в черном!).

Вместе они зашли в каждый из залов кинотеатра, чтобы сказать пару слов о проделанной работе и сделать со зрителями селфи на память.

В широком прокате проект Федора Бондарчука "Притяжение" появится 26 января. Ждем!

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Команда фильма


Команда фильма "Притяжение"

Команда фильма
Команда фильма
Команда фильма


Источники: Архивы пресс-служб

НЛО и люди в черном: Федор Бондарчук, Паулина Андреева и другие представили фильм "Притяжение"

00:30, 23 января 2017

Комменты 116

Аватар

Очень сильно интересуюсь у админов. А с каких это пор комментарии в адрес Олега нашего не побоюсь этого слова Меньшикова стали скрывать? Или он приобретает на Сплетнике статус #женщинаОкоторойНельзяГоворить?

Аватар

Петров еще как-то более-менее старался в Методе,но когда я нечаянно увидела его в Полицейский Рублевки...вот это был отстой,впечатление,что сценарий читал перед командой "Мотор!"

Аватар

Паулина вся светится, чего не скажешь о Феде. Видимо, годы уже не те, не тянет он красотку

Аватар

У Феди много спонсоров, работала в одном банке у Председателя Правления в роли ассистента, так вот Федор стабильно раз в месяц приходил денег просить))) Лично его видела и кофе ему приносила)

Аватар

очередное массовое гэ.впрочем как всегда в российском кино.

Подождите...