Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Сегодня в кинотеатре "Октябрь" прошла российская премьера нового фильма Андрея Кончаловского "Рай", выдвинутого от России на премию "Оскар". Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Юлия Пересильд, Сергей Безруков и многие другие гости пришли поздравить режиссера и его жену Юлию Высоцкую, сыгравшую в картине главную роль, с началом проката.
Напомним, "Рай" представляет нашу страну на "Оскаре" в категории "Лучший зарубежный фильм" и рассказывает о трех судьбах, переплетенных в военное время: о русской эмигрантке Ольге (Юлия Высоцкая), французе-коллаборационисте Жюле (Филипп Дюкен) и немце Хельмуте (Кристиан Клаусс).
Мировая премьера драмы состоялась на 73-м Венецианском кинофестивале, где картина получила "Серебряного льва" за режиссуру. В кинотеатрах зрители увидят фильм уже на этой неделе: "Рай" выходит в прокат 19 января.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Максим Галкин и Алла Пугачева
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Татьяна Михалкова
Юлия Пересильд
Сергей Безруков и Анна Матисон
Владимир Мединский с женой Мариной
Александр Ткачев с женой Ольгой
Григорий Лепс с женой Анной
Светлана Бондарчук
Надежда Оболенцева
Егор Кончаловский
Валерия и Александр Роднянские
Станислав Говорухин
Антон и Дарья Златопольские
Ирина Йовович
Елена Захарова
Андрей Кончаловский на премьере фильма "Рай"
Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU
Юлия Высоцкая, Алла Пугачева, Татьяна Навка и другие на премьере фильма Андрея Кончаловского "Рай"
00:42, 19 января 2017

Комменты 111
И снова Алла! Куда ж теперь мы без неё. Это как раз формат сплетника))
Высоцкая отлично выглядит.
Галкин с бабушкой такие модные. :))
Не пойму что там на голове у Пугачевой, воздушный шарик лопнул?
Все отлично выглядят. Галкин и Пугачева -пара, которую понять я не смогу никогда.