В субботу в бутике TRU TRUSSARDI на Тверской устроили детский праздник, посвященный презентации фото-проекта TRU STAR BABY. Работы этой серии – результат совместного творчества фотографов Татьяны Пановой, Алексея Красновского и детей российских знаменитостей.

В качестве моделей выступили Ваня Григорьев-Апполонов, Полина и Анита Кобзон, Аня Мазаева, Варя и Маруся Плетневы, Аня Слуцкер, Гоша Франгулян, Эва и Мина Хазановы, Никита Цыганов. Конечно, дети не могли пропустить презентацию своего первого серьезного проекта и всей ватагой прибыли в бутик.

Ваня Григорьев-Апполонов приехал без младшего брата, но взял с собой родителей. Чуть позже появилась Аврора – дочь телеведущей Авроры и режиссера Алексея Треймана. За ней Иван Новиков, сын Ирмы Игнатовой и Дениса Новикова. Пока степенно подтягивались другие селебрити-дети, а звездные родители вели светскую беседу, малыши могли попробовать себя в роли стилиста, визажиста или фотографа. Что из этого вышло, а также сами работы проекта TRU STAR BABY смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

TRU STAR BABY

17:13, 29 апреля 2008

Комменты 0

Подождите...