Слобода Мичалович, Моника Белуччи и Эмир Кустурица

Уже сегодня вечером, 20 декабря, в Москве состоится премьера нового фильма Эмира Кустурицы "По млечному пути" с Моникой Белуччи в главной роли. Режиссер и его муза, главная звезда проекта, лично представят картину столичной публике — оба уже прилетели в Россию.

Утром Эмир, Моника и актриса Слобода Мичалович, также сыгравшая в фильме, встретились с журналистами на пресс-бранче и рассказали о работе над картиной.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи


Фильм "По млечному пути" стал для Кустурицы определенным вызовом, ведь последние 10 лет он  ничего не снимал и практически исчез из мира кино. Теперь же культовый режиссер, дважды забиравший из Канн "Золотую пальмовую ветвь", возвращается на экраны — с масштабной картиной, о в которой сам и снялся — сыграл главную мужскую роль.

Лента посвящена любви мужчины и женщины на фоне боснийской войны. Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале в этом году, но критики встретили картину довольно холодно. Что скажет российский зритель?

Эмир Кустурица


Эмир Кустурица

Слобода Мичалович, Моника Белуччи и Эмир Кустурица


Слобода Мичалович, Моника Белуччи и Эмир Кустурица

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и Эмир Кустурица представили в Москве фильм "По млечному пути"

13:35, 21 декабря 2016

Комменты 102

Аватар

Я очень мало знаю женщин, кто в этом возрасте выглядит лучше и к сожалению,это либо фанаты ЗОЖ, либо повезло с генами, увы, остальным либо надо обколоться, либо смириться. Моника всегда взросло выглядела , ничего нового, спасибо не в черном

Аватар

как манекен на колесиках - ввезите-увезите

Аватар

Моника выглядит лучше Кустурицы. И это факт. Фильм посмотрю

B

Опять в парике и сиди до пупа ,про платье вообще молчу.

Аватар

Ну вот какого х.я воспринимать возраст, как жизненную неудачу. Смотрела вчера "Мой дом в Умбрии"- редкой красоты фильм и удивительно красивая Мэгги Смит (70 и без подтяжек и прочей хрени), и вспомнился натянутый птеродактиль на лице Софи Лорен великая, конечно- но досада берёт - зачем? Естественность- редкая драгоценность сегодня. Что-то Белуччи стала с лицом делать(монголоидность появилась какая-то )-не очень ей . Захотелось чего-нибудь такого цвета- завтра пойду пальто куплю.

Подождите...