Егор Бероев, Филипп Киркоров, Ксения Алферова,

Пока Данила Козловский и Ксения Раппопорт вели благотворительное мероприятие в Санкт-Петербурге, в Москве звезды тоже занимались помощью детям — на празднике "Удивительные елки", организованном фондом Ксении Алферовой и Егора Бероева "Я есть!".

Елка прошла в Камергерском переулке и собрала много гостей: поддержать хозяев вечера пришли Филипп Киркоров, Ирина Лачина, Алиса Селезнева и другие знаменитости.

Программа вечера, ведущими которого стали Алферова и Бероев, была насыщенной: мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, торжественное украшение елки, различные конкурсы, выступления участников шоу "Голос" и, конечно, чаепитие со сладостями. А еще все желающие могли воспользоваться "Новогодней почтой" — отправить в любую точку страны открытку с пожеланиями для родных и близких.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Ксения Алферова


Ксения Алферова

Ксения Алферова
Ксения Алферова и Ирина Лачина


Ксения Алферова и Ирина Лачина

Филипп Киркоров и Егор Бероев


Филипп Киркоров и Егор Бероев

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров и Ксения Алферова

елка
елка
Ксения Алферова
 Ксения Алферова и Егор Бероев


 Ксения Алферова и Егор Бероев

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров, Ксения Алферова, Егор Бероев и другие на благотворительном празднике

22:06, 20 декабря 2016

Комменты 8

B

Молодцы Ксения и Егор !

Аватар

Молодцы, Алфёровы! Перед НГ порадовали детишек. И поделились со всеми своим стремлением - это мега важно. И Филя зачёт. Одни Мальдивы рекламируют , другие не жалеют не сил, не времени на детей, которым нужно волшебство , без него никак .......

Аватар

М-м-м, странно, а где Собчак?.. Хотя это риторический вопрос. Благотворительный вечер на холоде, где за выход/появление не платят, - это наверняка не про нее...

Аватар

Наконец то дети на празднике, а не сборище ититей

K

Хорошо, Филиппу и ему подобным очень полезна встреча с реальностью, можно купить очередную фигню в стразах, а можно кому-то жизнь облегчить, помочь. Молодцы все.

Подождите...