Памела Андерсон

Москва вновь принимает звездного гостя с Запада — на этот раз столицу посетила Памела Андерсон, чтобы принять участие в пресс-конференции, посвященной деятельности Международного фонда защиты животных IFAW и проектам по защите редких животных.

Во время встречи с журналистами Андерсон, прилетевшая в заснеженную Россию из солнечной Калифорнии, заявила, что носить меха — старомодно и скучно, а экомех — "очень теплый и гламурный":

Мой первый проект как раз был против ношения натурального меха. Я в России ношу экомех. Он очень теплый и гламурный. Кстати, более гламурный и шикарный, чем натуральный. На самом деле носить меха — старомодно и скучно. Это совершенно не представляет из себя ничего волнующего.

При этом знаменитость призвала общество есть меньше мяса, сознательно думать о животных, сократить использование пластика и серьезнее отнестись к глобальному изменению климата.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Но Памела за время своего визита в Москву успела не только встретиться с представителями IFAW, она также нашла время, чтобы посетить Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина.

Вчера мне выпал шанс посетить Пушкинский музей, это было прекрасно. Я всегда рада бывать в Москве. Мне приятно вновь оказаться в Кремле, иметь возможность поговорить о вопросах защиты природы.

Памела Андерсон
Владимир Познер


Владимир Познер

Самым запоминающимся же моментом пресс-конференции стало, пожалуй, вручение Сергеем Ивановым Памеле Андерсон подарка: специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта вручил актрисе и члену консультативного совета Международного фонда защиты животных календарь с изображением дальневосточного леопарда.

Здесь самое время напомнить, что в конце прошлого года все тот же Иванов, тогда занимавший должность главы администрации президента, передал Андерсон сертификат хранителя одного из дальневосточных леопардов, которого звезда назвала в свою честь — Памелой.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Визит Памелы Андерсон в Москву: посещение Пушкинского музея, шуба из экомеха и "леопардовый" календарь

19:01, 16 декабря 2016

Комменты 63

Аватар

У нас в городе нет нормальных эко-шуб. Носят натурпродукт. А как в пуховике ходить в рестораны и прочие места при параде на каблуках? Я себе слабо это представляю. От мяса тоже не смогу отказаться к сожалению, в пост прям на стенку без него лезу, есть нечего для меня из веганских продуктов....а так бы с удовольствием

Аватар

Смотрела я видео встречи. Памела читала по листочку, Иванов пытался не заржать ))

S

Раньше она мне нравилась.

Аватар

Красивая какая! Насчет меха- две зимы проходила в пуховиках и вчера , на морозе, в шубке из натурального меха так себя комфортно чувствовала ... Каюсь .. Но невольно задумалась :так вот почему зверюшкам на морозе не холодно... Жаль мне очень зверьков , и согласна - мех нп должен быть для каждого , только по очень высоким ценам и как предмет роскоши..

Y

Где шуба??? А вообще странно, проживая в регионе, где на новый год можно в платье ходить, рассказывать нам про эко-меха!!! Можно еще поехать в тундру и вещать там чукчам про загубленные оленьи жизни. У нас - 35, и я лично мерзну и в пуховике, и в шубе, и в машине - мне жаль животных, но умирать от холода тоже не хочется.

Подождите...