Минувшим вечером многофункциональное пространство TESLA 4000, казалось, превратилась в съемочную площадку очередной части знаменитой киносаги "Звездные войны", по которой разгуливали Дарт Вейдер, штурмовики и другие герои проекта. Оно и понятно - именно там вчера состоялась премьера фильма "Звездные Войны: Изгой Один" (Rogue One: A Star Wars Story).

Без героев светской тусовки тоже не обошлось - показ ленты посетили Ксения Собчак, Павел Табаков, Александр Терехов, Андрей Фомин, Ксения Чилингарова и не только.

Стоит напомнить, что двумя неделями ранее многие гости премьеры также приняли участие в благотворительном аукционе, лотами которого стали тематические наряды от российских дизайнеров, вдохновленные новой частью "войн".

Что до фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории", то уже сегодня он выходит в прокат.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Александр Терехов


Александр Терехов

Павел Табаков


Павел Табаков

Андрей Фомин


Андрей Фомин

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Марина Жигалова-Озкан


Марина Жигалова-Озкан

Михаил Друян


Михаил Друян

Илона Столье


Илона Столье

Любовь Аксенова


Любовь Аксенова

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Семен Трескунов


Семен Трескунов

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Павел Табаков и другие звезды на премьере фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

10:35, 15 декабря 2016

Комменты 114

Аватар

чилингарова хорошо выглядит

Комментарий был удален

Аватар

Собчак дома то бывает? Может подзабыла уже, что она мама.

I

Зато все разговоры о Собчак! Она, видимо, этого и добивается - славы! Я тоже думаю, что женщина после родов должна постараться быстро восстановиться и постоянно работать над собой. Но выглядит Собчак откровенно плохо, взгляд затравленный, все время эта красная помада. Понимаю, была бы она ученым, архитектором, политиком, спортсменкой, врачом, актрисой, где лучше не делать перерывов в карьере, но женщина без определенной профессии, не пропускающая ни одного фильма и открытия магазина, даже не будь у нее новорожденного ребенка - перебор. Чтобы помнили. Мне даже не ребенка, а её саму жалко.

A

Даже зарегистрировалась специально, чтобы сюда комментарий написать:) А у неё, Ксюши то есть, точно ребёнок есть?:))) Я вот стала сомневаться уже. Какая-то зашкаливающая степень цинизма по отношению к кулёчку, мужу, своей маме, родственникам и всему миру.

Подождите...