На презентацию нового диска  Ларисы Долиной Hollywood Mood в клубе Jazz Town собралась почти вся богемная Москва. Выбор клуба не случаен – среди множества композиций в различных стилях на диске доминирует все-таки джаз.

На пресс-конференцию Долина пришла вместе с легендарным певцом и композитором Джорджем Дюком. Они познакомились в 2005 году, когда Лариса пригласила легенд мирового джаза Эла Джерро и Джорджа Дюка принять участие в своих юбилейных концертах в Государственном Кремлевском дворце. После выступлений с Долиной знаменитые музыканты признались, что не ожидали такого владения джазовым вокалом, а через месяц Джордж Дюк предложил нашей певице записать совместный альбом, и стал не только автором всех песен, но и саунд-продюсером.

"Я работал со многими звездами, но такого трудоголика, как Лариса Долина, среди них не было. Пожалуй, только Джеймс Браун может сравниться с ней".

После получасовой пресс-конференции гости и журналисты направились на фуршет.

Пока Александр Буйнов накладывал себе очередную порцию, его тезка, резидент Comedy Club Александр Ревва, жевал, позируя фотографам. К слову, Comedy Club явился почти в полном составе: помимо Реввы были Гарик Мартиросян, Гарик Харламов и Павел Воля.

Чуть позже подъехали Валерия и Иосиф Пригожин с огромным букетом. На этот раз Валерия исправилась, и такого китча в одежде, как на Кинонаградах MTV, себе не позволила.

А за соседним столиком сидел певец Валерий Сюткин, весь вечер почти ни с кем не общавшийся.

Когда приехал Николай Басков, вся пресса рванула к нему, и на входе было уже не протолкнуться. Певец поздравил Долину с выходом нового альбома, вручил огромный букет и признался, что с большим уважением относится ее творчеству.

А звездные гости прибывали и прибывали. Приехали Виктор Дробыш с невестой Татьяной, Светлана Моргунова, Яна Чурикова,  Евгений Миронов, Юрий Николаев. Как-то совсем незаметно приехал Леонид Ярмольник, а  Юлий Гусман успел только на последнюю песню, в чем честно признался Долиной.

Само выступление прошло на одном дыхании. Концертную программу открыла песня In LA (до этого ее клип крутился на пресс-конференции), а чуть позже на сцену поднялись Игорь Бутман и Джордж Дюк, исполнившие песню Lost In Brazil. По завершении выступления со сцены Ларису не хотели отпускать, и она исполнила песню на бис, под которую звездные гости вышли танцевать.

Фотографии смотрите в галерее.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лариса Долина презентовала новый альбом

17:21, 28 апреля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

вот событие, еб*нуться.

Аватар

Tatasha: спасибо))

T

Re: KROKODILLA<br /> В живую поют на канале СТС в программе &quot;Жизнь прекрасна&quot;.

Подождите...