Антон Белов, Роман Абрамович, Кирилл Белов

10 декабря в московском музее современного искусства "Гараж" было не протолкнуться — больше тысячи людей пришло на концерт американской певицы LP, взорвавшей в этом году чарты своими песнями и покорившей и американскую аудиторию, и европейскую, и российскую. Среди зрителей оказались и знаменитости: Роман Абрамович, Антон Белов, Александр Мамут, Наталья Синдеева, Сергей Капков, Митя Фомин и многие другие звезды пришли увидеть харизматичную артистку и послушать ее песни.

LP, вне сцены известная как Лаура Перголицци, спела все свои главные хиты, в том числе и композицию Lost on You, клип на которую стал заметным событием на YouTube.

Публика отрывалась от души: люди подпевали, танцевали и долго аплодировали артистке.

Сергей Капков


Сергей Капков

Наталья Синдеева


Наталья Синдеева и Ольга Захарова

Митя Фомин


Митя Фомин

Дарья Веледеева


Дарья Веледеева


Александр Мамут

Антон Белов


Антон Белов

LP


LP

LP
v


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Роман Абрамович, Сергей Капков и другие звезды на концерте LP в "Гараже"

21:30, 12 декабря 2016

Комменты 37

Аватар

Померещилась отечественная "звезда" инстаграма Ирина Горбачева) Я, наверное, отстала от жизни, но что взорвала некая американская певица LP? И почему ей оказана такая честь?

Аватар

Капкову 41! Всего!!! А выглядит...

I

Я подумала Линкин Парк:)

S

Абрамович и Капков- звезды))) кто придумывает такие нелепые заголовки??

Аватар

Вот нагружают народ фантазиями... о взорвавшей чарты. Взорвала в Румынии, Польше, Словении, Сербии, Турции.. и тому подобное... Зачем здесь о американской аудитории... упоминать? Ну да "Lost on You", смесь Гвен Стефани, Шакиры и шансона, цепляет за нервы домохозяек из упомянутых стран.. которые и накликали просмотров на тюбе, на волне просмотров после услышанной в сериале Orange Is the New Black одной из ее композиций. Максимум куда она поднялась в США это 132 позиция в билборде в 2014. О вкусах не спорят, есть своя ниша, есть свои поклонники безусловно, стиль исполнения подкупает.. эпатажна в некой степени.. Но писать о ней как чуть ли не о номинатке на Грэмми, извините не тактичо.. Просто московские богатые бездельники надувают себе искуственного идола...Развлекаются.. в "Гараже" Счас начнут по цепочке на дни рождения и корпоративы зазывать звезду)))

Подождите...