Иван Янковский и Катерина Шпица

В кинотеатре "Иллюзион" прошла пятая церемония вручения премии "Событие года" журнала The Hollywood Reporter, который подвел итоги уходящего года и наградил его ярких представителей за достижения в области кино и телевидения. Филипп Киркоров, Екатерина Климова, Марина Александрова, Юлия Пересильд, Михаил Боярский, Максим Галкин, Олеся Судзиловская, Светлана Иванова, Екатерина Андреева, Елена Захарова и многие другие знаменитости стали гостями вечера.

{insert gallery id="1101"}

Лауреатом в номинации "Актер года" стал Иван Янковский, получивший хрустальную звезду из рук Юлии Пересильд. У микрофона начинающий артист обратил особое внимание на место, где проходило светское мероприятие.

Мне очень приятно, важно и тепло получать этот приз именно в кинотеатре "Иллюзион". Всего этого бы не было без моих партнеров, благодарю их,– сказал Иван.

Юлия Пересильд и Марина Александрова


Юлия Пересильд и Марина Александрова

Светлана Иванова


Светлана Иванова

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Никита Михалков, Мария Лемешева, Александр Олешко


Никита Михалков, Мария Лемешева, Вячеслав Манучаров

Актрисой года назвали Катерину Шпицу, появившуюся на экранах в течение 2016-го сразу в нескольких блокбастерах: "Экипаж", "Пятница" и "Завтрак у папы". Награду ей вручил Юрий Колокольников – лауреат премии 2013 года.

Это так приятно, оказывается, получать призы! Мне очень повезло – и первое спасибо хочу сказать родителям, которые всю жизнь меня вели и никогда не давили,– призналась Катерина в ответной речи.

Ведущими церемонии стали главный редактор издания Мария Лемешева и актер Вячеслав Манучаров, а помогали им сделать вечер ярким и запоминающимся не только лауреаты, выходившие на сцену, но и приглашенные артисты. Одной из первых выступила перед гостями 8-летняя дочь Марии Максаковой Людмила Максакова-Игенбергс, участвовавшая в шоу детских талантов на Первом канале "Лучше всех" и виртуозно играющая на арфе.

Филипп Киркоров сорвал овации, появившись на сцене "События года", где исполнил саундтрек "О любви" из кинофильма "Экипаж" и вручил приз зрительских симпатий режиссеру картины, Николаю Лебедеву.  С песней "Настоящие мужчины" в честь Михаила Боярского вышел Михаил Мамаев, а Юлия Ковальчук завершила вечер праздничным хитом "К нам приходит новый год".

Министр культуры Владимир Мединский поздравил The Hollywood Reporter и награжденных артистов по видеосвязи, пожелав всем хорошего кино.

Список лауреатов премии "Событие года-2016":

"Актриса года":
Екатерина Шпица

"Актер года":
Иван Янковский

"Мастер-класс года":
Михаил Боярский

"Телеперсона года":
Максим Галкин

"Проект года":
Год Российского кино

"Приз зрительских симпатий":
Фильм Николая Лебедева "Экипаж"

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Максим Галкин


Максим Галкин

Михаил Боярский


Михаил Боярский

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Иван Янковский


Иван Янковский

Михаил Боярский, Юлия Пересильд


Михаил Боярский, Юлия Пересильд

Константин и Алина Крюковы


Константин и Алина Крюковы

Никита Михалков, Александр Кибовский


Никита Михалков, Александр Кибовский

Николай Лебедев


Николай Лебедев

Мария Лемешева


Мария Лемешева

 

Филипп Киркоров

 

Юлия Ковальчук

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Михаил Боярский, Филипп Киркоров, Марина Александрова и другие на церемонии вручения премии "Событие года"

03:37, 9 декабря 2016

Комменты 73

Аватар

А Ирина Гринева ни разу не Гринева...)))

Аватар

Самая красивая- Зоя Тодоровская. Лиза Арзамасова- как есть Болливуд. Не знаю- с кем спит Пересильдиха, но сила, сытость в ней чувствуется. А дед-то Лемешев на пике моды- в двубортном: у них с брательником у обоих кохты парадные на выход запасены.

Аватар

Мирошниченко пора отойти от прежнего макияжа - смешно!!((

Y

Ну и рожа у Яглыча. Жуть!

Аватар

Автор, исправьте ошибочку, на 17 фото Рената Пиотровски, а НЕ Ирина Гринева.

Подождите...