Марина Юдашкина

В ресторане "Большой" прошла встреча руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка и российских дизайнеров, представивших свои концепции авторских елей, которые стали украшением фестиваля "Путешествие в Рождество". Игорь Чапурин, Александр Терехов, Марина Юдашкина, Алиса Рубан рассказали об идеях для праздничного декора.

На пресс-ланче каждый из дизайнеров поделился подробностями придуманного образа елки. Александр Терехов использовал в декоре миниатюры из своей последней коллекции – его елка украшена куклами в платьях от Alexander Terekhov, новогодними шарами и гирляндами.

Александр Терехов


Александр Терехов

Валентин Юдашкин вдохновился творчеством Майи Плисецкой и украсил новогоднее дерево большими золотыми и маленькими серебряными шарами, а также красными балетными пачками из тюля. А на верхушке зеленой красавицы оказалась балерина в пачке.

Елка Валентина Юдашкина

Концепция декора от A La Russe создана на основе картины Михаила Врубеля "Царевна-Лебедь". Елка Анастасии Романцовой символизирует сказочную девушку: макушку украшает месяц, "стан" огибают огромные крылья. А елка Игоря Чапурина посвящена радостным детским воспоминаниям о праздновании Нового года – на ней появились игрушки в виде мишек и разноцветные огни.

Игорь Чапурин


Игорь Чапурин

Алиса и Юлия Рубан решили обратиться к сказке о двенадцати месяцах и украсили дерево россыпью нежных бутонов роз, пионов, ранункулюсов – новых городских "подснежников".

Традиционный для столицы фестиваль "Путешествие в Рождество" стартует 16 декабря.  Пять дизайнерских елок высотой до 10 метров установили уже сегодня: они будут радовать гостей на одной из его площадок – на Кузнецком мосту.

Марина Юдашкина


Марина Юдашкина

Алиса Рубан


Алиса Рубан и Иван Афанасьев

Игорь Чапурин


Игорь Чапурин

Александр Терехов


Александр Терехов

Юлия Прудько


Юлия Прудько

Алексей Немерюк


Алексей Немерюк на встрече с дизайнерами

Александр Терехов


Александр Терехов

Игорь Чапурин


Игорь Чапурин

Марина Юдашкина


Марина Юдашкина

Марина Юдашкина, Алиса Рубан
Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Елка Игоря Чапурина

Источники: Елена Стребкова

Подпишитесь на наш

Игорь Чапурин, Александр Терехов, Марина Юдашкина и другие на презентации дизайнерских елок

23:06, 8 декабря 2016

Комменты 13

Аватар

елки красивые, мне больше понравилась Рубан. с большими розовыми цветами. У Чапурина елка украшена красными мишками. У Юдашкиной балеринами. были Еще елки Романцовой Терехова ..но что там было не помню.

I

Где елка?

A

Хоть бы одну ёлку в полный рост сняли. А то вроде выставка ёлок, а на фото тусовка одна

Аватар

Чапурин крут! Рубан тоже)

Аватар

да ладно вам! ёлки - святое))

Подождите...