В пятницу по приглашению Айсель Трудел Москву посетил всемирно известный Марк Джейкобс. Отлично помню визит этого господина осенью 2005-го года. Тогда он приезжал не в качестве самостоятельного человека-бренда, а в качестве креативного директора модного дома Louis Vuitton. Сопровождали тогда господина Джейкобса модели Наоми Кэмпбелл и Евгения Володина, также на ужине присутствовала французская дива Фанни Ардан. Ужин a la russe проходил в ресторане ЦДХ и отличался изумительной пышностью, а ближе к финалу вечера, одолжив скрипку у ресторанного артиста, гостей развлек игрой маэстро Владимир Спиваков. Ужин, кстати, был камерный, человек на 60. Сам Джейкобс тогда впервые попробовал водку. Но даже это не сделало его более общительным. Он посадил справа от себя Наоми Кэмпбелл, слева - Алену Долецкую, и ни на кого больше особенного внимания не обращал.

Короче, судя по этой увлеченностью воспоминаниями, ваш обозреватель намного древнее, чем ей хотелось бы думать.

За те годы, что прошли со времени предыдущего визита Джейкобса в Москву, Айсель Трудел пополнила ряды своих бутиков монобрендом Marc Jacobs, который с успехом проработал около полугода. И вот нас всех позвали на его официальное открытие. К сожалению, "нас всех" - это не творческое преувеличение. Действительно, и в бутик, и на последующую вечеринку в ресторане "Горки" были приглашены все люди в Москве, которые когда-либо что-либо писали о Марке Джейкобсе.

С напитками в этот раз модельеру повезло значительно меньше - в отеле, где он остановился, его облили кофе. Затем на коктейле в бутике он немного страдал от огромного количества людей вокруг. И обрадовался, кажется, только Дарье Жуковой, которая пришла поприветствовать модельера. Однако, до "Горок" госпожа Жукова уже не добралась - отправилась вместе с Романом Абрамовичем на концерт Пола Анки в Б1. Айсель Трудел после такого серьезного для интроверта-Джейкобса стресса, как приветствие ликующей толпы, повезла его в ресторан "Пушкинъ". Неудивительно, что на собственную вечеринку они прибыли с полуторачасовым опозданием. Впрочем, кроме еще одной порции возбужденной толпы модников, ничего не потеряли.

Фотоприключения Марка Джейкобса в галерее. Там же - фото с афтепати.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Марка Джейкобса в Москве облили кофе

19:38, 27 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Вот смотрю я на это и думаю " Жируют гады". Они ведь даже не представляют как в глубинках люди живут

Аватар

Какой приятный мужчинка:)

Аватар

скажите, а когда Айсель Гусейнова стала Трудель? замуж что ль вышла?

Подождите...