Ксения Собчак

В преддверии Нового года светская жизнь столицы кипит, но главным событием зимнего сезона по праву можно считать ежегодный благотворительный вечер Action!, который агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International по традиции проводит в первое воскресенье декабря.

В этом году у мероприятия был первый юбилей — гала-вечер прошел в пятый раз. И, конечно, как и всегда, гостями громкого светского раута стали ведущие представители отечественного шоу-бизнеса, кинематографа, мира искусства и деловой элиты, а также звездные друзья хозяек вечера: Наталья Ионова, Божена Рынска, Ксения Раппопорт, Оксана Лаврентьева, Александр Терехов, Надежда Оболенцева, Светлана Устинова, Инна Маликова, Сергей Капков и многие другие пришли в концертный зал "Барвиха Luxury Village" поддержать Action!.

Илона Столье, Михаил Друян, Светлана Бондарчук и


Илона Столье, Михаил Друян, Светлана Бондарчук и Айсель Трудел

Александр Терехов


Александр Терехов

Евгения Попова, Ксения Раппопорт, Светлана Бондарчук и


Евгения Попова, Ксения Раппопорт, Светлана Бондарчук и Аглая Тарасова

Пока гости собирались, публику песнями и танцами развлекал цыганский ансамбль, который создавал праздничную атмосферу. За дух Рождества и Нового года отвечало и убранство зала, главным "экспонатом" которого стала большая наряженная елка — с ней не сфотографировался только ленивый. Ну а для самых маленьких гостей вечера была организована игровая детская зона с аниматорами.

Цыганский ансамбль


Выступление цыганского ансамбля

Одной из последних (и без мужа, Максима Виторгана) прибыла на вечер Ксения Собчак, которая несмотря на недавнее рождение ребенка не прерывает активную светскую жизнь. Звезда заставила фотографов, терпеливо ожидавших ее, изрядно понервничать, но все знали, что пропустить мероприятие Ксения не сможет, ведь именно она стала ведущей церемонии.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Светлана Бондарчук, Алексей Киселев и Дарья Малыгина


Светлана Бондарчук, Алексей Киселев и Дарья Малыгина

Как только все главные участники вечера собрались, был дан старт благотворительному аукциону. Каждый год специально для Action! ведущие российские режиссеры снимают короткометражные фильмы на свободную тему, которые затем становятся лотами на аукционе. В этом году в акции приняли участие Федор Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Рената Литвинова (снявшая в своем фильме дочь Ульяну), Владимир Грамматиков, Валерия Гай Германика, Иван Вырыпаев, Анна Меликян, Оксана Карас, Александр Котт, Кирилл Серебренников, Анна Пармас, Александр Сокуров, Джаник Файзиев, Борис Хлебников, Владимир Хотиненко, Денис Симачев и другие — всего 18 режиссеров.

Все снятые для Action! фильмы демонстрируются на большом экране и передаются в дар за вознаграждение: победители лотов становятся единственными правообладателями картин и могут распоряжаться ими по своему усмотрению — отправить фильм на кинофестиваль, выложить в интернет, отдать на телевидение или просто "спрятать на полку". Главное, что все вырученные от "продажи" фильмов средства идут на лечение и послеоперационную поддержку детей и взрослых, которые нуждаются в срочной помощи — передаются подопечным фондов "Созидание", "Антон тут рядом", "Подари жизнь", "Лыжи мечты", "Даунсайд Ап", Киношкола "Без границ", "Артист", "Женское здоровье", "Жизнь как чудо", "Живи", "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки", "ЦЛП (центр лечебной педагогики)", "Фонд Константина Хабенского".

Кстати, впервые в истории благотворительного вечера, партнером которого стала Neva Towers компании Renaissance Development, билеты на мероприятие можно было купить в открытом доступе.  Для остальных же желающих увидеть работы мэтров кинематографа организаторы Action! обещают в ближайшее время устроить спецпоказ картин в Москве — абсолютно бесплатно.

{insert gallery id="1098"}


Валерия Роднянская, Александр Раппопорт и Марк Гарбер

Федор Бондарчук, Резо Гигинеишвили


Федор Бондарчук, Резо Гигинеишвили

Светлана Бондарчук и Наталья Ионова


Светлана Бондарчук и Наталья Ионова

Аврора с мужем Алексеем Трейманом


Аврора с мужем Алексеем Трейманом

Алексей Киселев, Дарья Малыгина, Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева


Алексей Киселев, Дарья Малыгина, Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Константин Хабенский


Константин Хабенский


Айсель Трудел, Марина Костина, Надежда Оболенцева, Евгения Попова, Дина Хабирова и Наталья Дубовицкая

Юрате Гураускайте и Наталья Туровникова


Юрате Гураускайте и Наталья Туровникова

Валерия Гай Германика


Евгений Храповицкая Валерия Гай Германика

Игорь Верник и Ксения Собчак


Игорь Верник и Ксения Собчак

Анастасия Рагозина, Авни Аквардар (Renaissance Development - Neva Towers) с супругой Марией Половинкиной


Анастасия Рагозина, Авни Аквардар (Renaissance Development — Neva Towers) с супругой Марией Половинкиной

Инна Маликова


Инна Маликова

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU;

Ксения Собчак, Наталья Ионова и другие на благотворительном вечере Светланы Бондарчук Action!

21:10, 4 декабря 2016

Комменты 242

Комментарий был удален

Аватар

сколько же у нас нетерпимых кококо, каждый раз диву даюсь. а казалось бы ну не совсем глупые ограниченные женщины тут сидят)

Аватар

дубовицкой или как ее там нужно срочно подобрать себе хороший лиф. молодая женщина, но грудь уже где-то в районе пупка. никогда на подобное не смотрю, но тут бросается в глаза. неужели у человека нет зеркала дома? марина александрова... как? как такое возможно/? голова будто отдельно от тела. как такая красивая женщина может нацепить на себе подобный дешевый синтетический мешок? у нее же отличная фигура, как можно было так себя изуродовать?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...