Олег Меньшиков, Диана Джанелли, Сергей Кемпо и Ольга Якубович

В московском театре им. М.Н. Ермоловой прошла презентация ювелирной коллекции Sin, созданной Dzhanelli Jewellery House и Yakubowitch. Елена Летучая, Яна Чурикова, Анжелика Тиманина, Ирина Чайковская и другие гости пришли посмотреть на результат коллаборации дизайнеров Дианы Джанелли и Ольги Якубович.

Сначала собравшиеся стали зрителями спектакля "Портрет Дориана Грея", ведь именно он вдохновил авторов коллекции на ее создание. Когда действо на сцене завершилось, не упустил возможность рассмотреть изделия и сам художественный руководитель театра Олег Меньшиков вместе с актерами постановки, в которой он играет Лорда Генри.

В коллекции Sin представлены аксессуары в неоготическом стиле (портсигар, мундштук, заколка для волос и подвеска-медальон на две фотографии), выполненные вручную из серебра с использованием эмали, оникса и  аметистов.

Dzhanelli Jewellery House и театр им. М.Н. Ермоловой связывает давняя дружба: в прошлом году Диана Джанелли и Олег Меньшиков создали серию тематических украшений “Тверская, 5” к юбилею театра.

Елена Летучая


Елена Летучая

Яна Чурикова


Яна Чурикова

Ольга Якубович


Ольга Якубович

Диана Джанелли


Диана Джанелли

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Юлия Прудько


Юлия Прудько

Ирина Чайковская, Юлия Прудько и Диана Джанелли

Ирина Чайковская, Юлия Прудько и Диана Джанелли

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Мария Ильченко


Мария Ильченко

Светлана Родина с дочерью


Светлана Родина с дочерью

Дина Немцова


Дина Немцова

Коллекция Sin

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Олег Меньшиков, Елена Летучая и другие на презентации коллекции ювелирных аксессуаров

03:40, 30 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

Ольга Якубович - Дита фон Тиз с Тверской

K

Блин, тут из всех гостей, звезда только Меньшиков, и не одной фотографии)

B

Якубович-это наш ответ Вандербильдихе Дите фон Тиз?))))) Жесть жестяная. Чайковская мне всегда нравится, но сегодня что-то не айс совсем.

L

Летучая такая нефотогеничная! Такое тяжелое лицо всегда, видела ее в жизни год назад , в кафе, куда она с проверкой завалилась, такая оооочень высокая , очень худая, худенькие- худенькие ножки, при этом супер-ухоженая, специально разглядывала кожу лица -нормальная, без воспалений. Такой образ жены олигарха. Но на фото - это капец!

Аватар

Мария Ильченко что за труп на шеи?

Подождите...