Светский сезон набирает обороты, и "Сплетнику" становится все труднее решать, на какое мероприятие отправиться. Вечером 23 апреля мы поехали в ЦУМ на открытие корнера Ralph Lauren, где нам пообещали буквально-таки нашествие именитых гостей.

Первой приехала бывшая фабрикантка Юля Михальчик и коротала время до начала мероприятия с подругой в обувном отделе, ожидая "того, кто скоро приедет", как она постоянно сообщала приятельнице. Не выдержав ожидания, девушки сбежали в кафе.

Тем временем, случайные посетители третьего этажа ЦУМа робко просили у охраны разрешения пройти на презентацию корнера, и суровые мужчины в костюмах милостиво пропускали желающих. Начало явно затягивалось. Ксения Марченкова приехала со спутником и, как и Юля, не знала куда себя девать.

Чуть позже, стоило только заиграть громкой ритмичной музыке, появилась Юлия Беретта. Она резво бегала по двум новым отделами марки Ralph Lauren, строила глазки фотографам и приветливо улыбалась остальным гостям.

В это же время появился и тот, кого, по всей видимости, ждали Михальчик с подругой - вездесущий Алексей Воробьев.

Любимый воспитанник Катерины фон Гечмен-Вальдек просиял на камеры отработанной улыбкой и мгновенно собрал вокруг себя всю звездную молодежь. Юные знаменитости развели громкую дискуссию о планах на вечер. Кто-то из них собирался "на выставку Vogue", а кто-то "к Тиме на пати".

Маша Вебер не стала присоединяться к веселой компании, а только грустно поговорила по телефону в уголке и скрылась, даже не дав фотографам шанса ее запечатлеть. Так же повел себя и виджей Тимур. Он ухватил фирменный подарок от Ralph Lauren, перекинулся парой слов с изрядно уже разросшейся вокруг Воробьева толпой и оперативно скрылся.

Почти незамеченной подкралась к новому бутику и Оксана Робски, одетая в элегантное черно-белое платье. И если с верхом наряда у нее проблем не возникло, то нижняя его часть нарушила главное модное табу. Робски то ли забыла снять уютную домашнюю экипировку, то ли, напротив, специально утеплилась из-за московского похолодания.

Сочетание стильных черных туфель на 13-сантиметровом каблуке и белеющих из-под них едва ли не махровых носков привело бы в ужас любую полицию моды (как жаль, что Fresh Art проигнорировали мероприятие). Интересно, как реагирует на эти финты с одеждой ее новоявленный супруг? Оксана так рассеянно бродила по магазину, что подруге пришлось ее уговаривать:

"Если что-то нравится – бери и мерь, не думай!"

Похоже, Оксана часто следует советам подруги и не думает над выбором наряда на вечер.

Когда первая порция звездных гостей разбежалась, в зал вышла статная "королева ЦУМа" Алла Вербер. Она проницательно изучала внешний вид каждого гостя и терпеливо позировала фотографам, которые накинулись на нее, как на долгожданную добычу.

Однако скоро папарацци пришлось переключиться – прибыл второй трамвай с гостями, и в зал поднялась Ирена Понарошку с курткой в руках, подозрительно напоминавшей широко растиражированное клетчатое творение дизайнеров Zara из прошлогодней коллекции.

Минут через десять к Ирене присоединилась некогда половина, а ныне всего лишь треть группы Plazma - Макс Постельный с очередной незнакомой нам спутницей. Он явно собирался продолжить вечер где-то еще – постоянно переговаривался по телефону и нервно позвякивал ключами от авто.

Последней приехала Виктория Лопырева. Она взволнованно поинтересовалась у организаторов, что же сегодня здесь происходит, но вдруг, услышав звонок своего мобильного, воскликнула:

"Ах, это же мой телефон! Ждать беды!"

И ушла совершать обязательную программу по светской фотографии в интерьерах нового бутика.

Ну а мы не стали дожидаться неприятностей госпожи Лопыревой и отправились в соседний зал ЦУМа, куда стеклись и оставшиеся гости. Все наслаждались красивым джазовым вокалом харизматичной темнокожей певицы, и светский вечер завершился под нежные звуки Summertime.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Ральф Лорен открыл корнер в ЦУМе

10:37, 24 апреля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

))))Teka)))) 5 баллов!!!!<br />

T

Да, и кто такая Лопырева? Я устала через сообщение любоваться на ее резиновое лицо с &quot;манящим&quot; взглядом больной коровы из-под лобья.

T

Blueberry, Krasotka, поддерживаю. Очень свежо выглядит наряд Робски. Только как долго сороколетняя дама может позволить себе наряжаться школьницей? Хотя, Робски это удается без погрешностей в стиле и преступлений против здравого смысла.<br /> Если уж чей наряд и критиковать - так это Вебер. Это какая-то &quot;рыночная жуть с бляшками&quot;, сколько бы она ни стоила.

Подождите...