"Золотой след" - еще одна из сотни новых премий, ежегодно проводящихся в Москве. На этот раз учредителем маленького праздника жизни стала Национальная ассоциация итальянских обувных предприятий, открывшая штаб-квартиру в Москве. Ну а что может быть лучшей рекламой, чем вручение призов и подарков известным красавицам? С пустыми руками ушли только пятеро: Татьяна Терешина, Анна Невская, Эмилия Вишневская с Владимиром Тишко и виджей-певец Арчи.

С последними двумя все понятно – дискриминация по половому признаку, подарки вручали только девушкам. А Таню, Анну и Эмилию никто и не номинировал, они пришли на премию просто потусоваться.

Победители же получали от ассоциации сертификаты, дающие право выбрать в штаб-квартире любую понравившуюся пару обуви, которую затем специально привезут из Италии. Тут, кстати, выяснилось, что Россия занимает четвертое место в мире по покупке итальянской обуви элит-класса. Нас обогнали Франция, Германия и Англия.

Первой приз получила Олеся Судзиловская, за "ум, талант и красоту":

"Надо, конечно, разобраться с этим сертификатом. Но даже если это будет всего одна пара, я буду рада. Вообще-то, я думала, что сейчас выйду на сцену, и меня начнут поливать золотой краской".

Но эффектного кадра не получилось, актрисе лишь дали коричнево-золотистую помаду, попросили накрасить губы и поцеловать специальную табличку, которая отныне будет храниться в Миланском музее в золотой рамке.

Остальные дамы, получавшие подарок, тоже должны были оставить отпечаток губ. Но помада была одна на всех, а гигиена панибратства не принимает. Так что следующие победительницы, начиная с Екатерины Двигубской, просто прикладывали к помаде пальчик.

За "неповторимый стиль, присущий молодой женщине" приз получила Аврора:

"Очень счастлива, что у меня есть этот сертификат. Я люблю итальянскую архитектуру, итальянских мужчин и, конечно, итальянскую обувь".

Наталью Подольскую организаторы назвали "Ветром, увлекающим за собой":

"Лучшего подарка просто нельзя придумать. Каждой красивой ножке достойную обувь!"

"Хрупкую диву" Вику Дайнеко президент Национальной ассоциации итальянских обувных предприятий Вито Артиоли просто не хотел отпускать со сцены. Обнимал, целовал и приговаривал:

"Она не только молода, талантлива, но еще и удивительно красива. Такие девушки могут быть только в России".

Также призы получили Анастасия Вирганская и Дарья Михалкова.

В конце праздника на подносе вынесли многоярусный торт, увенчанный съедобной туфелькой. Но даже он не пользовался такой популярностью, как фирменный коктейль вечеринки. В бокалах плавала золотая крошка, а по слухам, она обеспечивает здоровье и долголетие. Мы, как настоящие сплетники, слухам, конечно же, верим. Выпили по коктейлю и отправились фотографировать гостей. Результат – в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды наследили в моде

16:38, 23 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Аврора-рыба невыразительная!

Аватар

Как мне нравится лицо Авроры!

Подождите...