Наталья Ионова и Инна Маликова

В рамках московской Недели моды в Гостином Дворе прошел дебютный показ молодого бренда Annette Hoffman, основанного в 2015 году и только начинающего завоевывать сердца модной аудитории. Создательница одноименной марки Аннета Хоффман в течение многих лет работала стилистом и разрабатывала коллекции для других брендов, однако со временем пришла к идее создания собственной марки.

Первыми оценить ее новую коллекцию смогли Наталья Ионова, Лаура Джугелия, Виктория Лопырева, Юлия и Алиса Рубан, Полина Аскери, Александр Рогов, Александра Федорова, Виктория Лопырева и другие.

На подиуме дизайнер продемонстрировала гостям коллекцию-гимн молодости и женственности, но женственности не уверенной и зрелой, а только зарождающейся — нежно и трогательной, как бутон цветка. В завышенной талии, объемных рукавах, изящных застежках из шелковых петель и других деталях кроя считывается отсыл к различным историческим силуэтам. Легкие и струящиеся, они создают невинный девичий образ, а лаконичный, даже архитектурный крой в сочетании с использованием плотных материалов дарят внутреннюю силу и уверенность каждой обладательнице этих вещей.

Аннетт Хоффманн и Виктория Лопырева


Аннетт Хоффманн и Виктория Лопырева

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Евгения Линович


Евгения Линович

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Алиса и Юлия Рубан


Алиса и Юлия Рубан

Инна Маликова


Инна Маликова

Мария Шалаева


Мария Шалаева

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович


Полина Аскери

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Алина Топалова


Алина Топалова

Алесандра Федорова


Алесандра Федорова

Александр Рогов


Александр Рогов

Источники: Архивы пресс-служб

Неделя моды в Москве: Annette Hoffman весна-лето 2017

15:09, 21 октября 2016

Комменты 37

D

Ну не знаю... вот самой Наталье Ионовой не кажется, что в этом платье у нее тело "изрезано" и выглядит она в итоге коротконогой и коренастой? Анжелика Тиманина добивалась цели стать похожей на Иду Лоло? Александру Рогову удобно мочиться в таких манжетах, или это специально для сбора разной грязи и предназначено?

Аватар

У Ионовой последнее время вид такой, будто из нее стержень вынули, и человек живет как во сне. Грешу на мужа, странно он выглядит, как ни крути...

Аватар

Простите, а с чего вдруг недопевичка из рефлекса, Евгения Малахова, стала по светским мероприятиям ходить? Не первый раз уже её вижу, она замуж удачно вышла или папик продвигает??

P

Коллекция ничё так. Носибельная .

P

Я вот не понимаю, почему Лопыреву во всех грехах винят, ведь всегда прилично одета. Потому что официально свободна? А Наташа Ионова замужем и что? Одета на этот раз не сказать, что вульгарно, но очень провокационно)

Подождите...